Лисичка

Любовь или влюблённость? Как поймёшь, Когда при встрече пробирает дрожь? Восторг, желанье, страсть, сердец волненье — Любовь ли это? Или увлеченье? Взлетит душа или пойдёт ко дну? … Влюблённость — двух дорог пересеченье. Любовь — слиянье двух дорог в одну.

Ответы
Валера Микушов

Я не думаю что Вы забыли ,что надо предпринять для того ,что б узнать любовь это или влюбленость 😘

Игорь Ротару

зависит от ситуации если нечего терять то любовь,если по другому то влюблённость

Нурия Ниязова

нужно прожить жизнь, чтобы понять любовь ли это, или это больше, чем любовь...

Aleksey Popov

это влюбленность. любовь придет потом,когда придет родство душ

Feruz Sadullayev

Ненадо думать о плоха и все будет тип топ

Инквизитор Инквизитор

сердечно уж очччень ...

Вика Миронова

красиво

Лисичка

Спасибо