Садык Аскеров

вы рады что я живу на земле?(тут у меня один товарищ интересуется скольких людей я осчастливил своим присутствием)

Ответы
Таня Ежова

Что-то мне кажется, что я уже радовалась... А вопрос, вроде, свежий...)

Садык Аскеров

свежее не бывает.если вы рады что я живой то нажмите пожалуйста на палец..заранее благодарю

Тина

а мы всем рады! места хватает для всех! А в Спрашке тем более!

Садык Аскеров

и я вам рад.большое вам сердечное спасибо.вы если вас не затруднит на палец нажмите.заранее спасибо

Ольга Ольга

издалека вы очень походите на актера Андрея Чернышова

Садык Аскеров

возможно что мы родственники.вы что нибудь знаете про его родителей?

Садык Аскеров

мне интересно кем был его дед может мы родня

Садык Аскеров

Марина Шевчук

вы осчастливили наверно многих женщин своей....

Садык Аскеров

я диктофон включаю когда из комнаты выхожу

Марина Шевчук

ругают за глаза а когда видят ваши глаза теряют речь?

Садык Аскеров

да шучу я .я простой обычный.и хвалить меня не надо

Марина Шевчук

а вы засмущались комплиментов?

Марина Шевчук

а вы засмущались комплиментов?

Не
Не-Знайка.....

даже если одного---этим надо гордиться.......

Садык Аскеров

это от нас далеко.навряд ли найти можно.у вас его телефонный номер не остался?

Не
Не-Знайка.....

да их двое)))а вы в однокл зарегистр? они меня сразу нашли....и через телефон мы подружились в однокл...и вот месяц назад...я их предупредила.что меняю стр....и найду их как оформлю новую----оформила и не могу в однокл их найти...хотя набираю как надо....на моей стр они еще тогда в мае сразу появились и быстро я нашлась)))

Не
Не-Знайка.....

хотя бы товуз...у него правда замок....и как все объяснить))?? не знаю...может получится,а?? Ярзаев 47 лет...зовут его валер...но там нет имени...написано стратегический объект

Не
Не-Знайка.....

Садык Аскеров

в товузе?товуз красивый город.у них есть школа имени пушкина а на въезде в город огромный павлин.как вам понравился нафталан?я там не разу не был.хотя нам каждый год дают бесплатную путевку

Камал Ергужинов

Спасибо что встретился друг

Майя Петрова

Рады, если Вы не преступник

Садык Аскеров

боже упаси.если рады жмите на пальчик

Valeria

В общем то мне все равно)))

Татьяна Павельчук

Безумно рада! ))

Садык Аскеров

спасибо.большое вам спасибо

Марина Барабанова

сколько же?

Садык Аскеров

уже 11 человек рады что я вообще существую.если и вы рады нажмите на палец

Гульзада Кажкайрова

Да рада.)

Садык Аскеров

спасибо вам огромное я тоже рад.поставьте пожалуйста класс

Лариса

Очень! ))

Садык Аскеров

вы на пальчик нажмите.чтоб ему видно было.заранее спасибо

Лариса

Нажала!

Лариса

))

Гульзада Кажкайрова

Да рада)

Елена Цой

Да рады

Садык Аскеров

спасибо вам.если не трудно поставьте класс