Ва
Валерий

Зло захватило планету?

Ответы
Ѻлегъ

Валер, нет ни зла ни добра. есть негативный путь развития и позитивный ...увы, последние, почти, 26 тысячелетий мир шёл по негативному. 🤷‍♂️

Ва
Валерий

да.согласен с тобой.но многие понимают зло как абсолют.

Ѻлегъ

но, мир далеко не двуполярен

Ва
Валерий

на Земле только двуполярен

Ѻлегъ

на земле, он, как минимум, четырехмерен ...впрочем, и дуальности достаточно ярко выражена. думаю, восприятие мира зависит от степени осознанности

Ва
Валерий

ты прав.у тебя всегда учусь мудрости,не зря ты Князь,хранитель мудрости наших предков🤝

Ѻлегъ

благодарю! 🤝

Аэ
Аэроплан

просто естественный отбор идёт активней чем миллион лет назад , исторические периоды сокращаются

Сергій

Слава богу планету ещё не захватило, но пытается захватить, с Украины начало захват

Пётр Йосифович

Так, такая она Кали, всё подставное, ширпотребное в её время - правда, славяне, волхвы, христиане и много чего другого, но она, уже ушла, тень её пока здесь, а время её тени - наихудшее из всех времён, поэтм и называется последним, несущее войны, болезни, огонь с неба, катаклизмы, потопы, к примеру ..уйлостан уйдёт под воду, на радость крабам, мало, кто доживёт до короткого конца его, последнего времени, но кому посчастливится выжить, увидят День, Свет и всё брендовое из перечисленного вначале. 🤷‍♂️😟

Пётр Йосифович

Перелома пока нет, идёт дальнейший движ под плинтус, ягодки и основные приветы от уходящей Кали, ешо впереди. ☹️

Ва
Валерий

есть уже народ просыпается.потери конечно будут огромны.останутся только староверы

Ал
Алексей

прав . это случилось давно . но особенная ярость напоследок

Михаил Пухов

Человечество и не помнит себя без него.

Арина Богуславски

Всегда был, есть, и будет баланс...

По
Половинка

З. Л. О...заветы любимого отца..

Уральская Рябинушка

Ты только сейчас это увидел?

Уральская Рябинушка

Мир сошёл с ума

Ирэн Долгова

Ну не так наверное всё плохо

Димка

Укусю, бля!🖼

Алекс Дол

чтобы добро себя проявило !

Ва
Валерий

да.зло запряженное в повозку добра приносит добро.все имеет право быть

Алекс Дол

Браво=👍

Алекс Дол

🤝=как не молись все ровно победит наука и атеист

Ва
Валерий

астро физическе глубинные знания на глубинном образном уровне

Алекс Дол

понятно...пока!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупость людей не зло..

Александр Шебалин .

Да оно и не отступало.

Ла
Лавира

Оно не отпускало ещё.

Мудояр Яромуд

Скорее иерархия !

Ру
Руфина

Зло живет в рфии

Спицына Светлана

В точку!

Эд
Эдуард

И давно.

Валентина Литвин

Ещё как

Ла
Лариса

Чужие

Александр Грызлов

Нет ,