Саня&

Думаете, что единственный пищевой продукт, от которого плачут, это лук? А попробуйте получить в лоб кокосовым орехом!

Ответы
Некто Из...

не только лук, существует, например, хрен - прокрутите на мясорубке)

Владимир Темный

Кокосовый орех - экзотика! Попробуй головой с тыквой встретиться...

Мейрамкуль Болаткызы

основной продукт лук, который часто мы плачем

Ир
Ирина

Не получится, мы по старинке, от лука плачем.

Змей Ядовитый-Россия

Не получал! Расскажи об ощущениях!! :-))

Алия Абдугалиева

так можно плакать от любого продукта

Нехочуха

такой маленький, а уже садист..... 😄 😛

Нехочуха

Дети, это то что у нас есть, а какие они будут, мы даже порой сами удивляемся.... 😄

Оля Филатова

У меня на работе кокосовый орёх столетней давности лежит...Для непослушных деток. ))

Юлия Митрофанова

Ты наверно получал. Как ощущения?

Любовь Емцова

в лоб можно и помидором получить

Галина Хамидулина

думаю можно сознание потерять

Tata I Tata I

убьет и плакать не получится)

Владимир Мазунин

Нехер под пальмами шариться.

Аleksey كييف

😄 😄 😄 У нас такое не растёт )))

Из
Издалека

Да там еще масса вариантов!

Ира

привет Саня!

Ира

да...меня они тоже радуют...я в этом году посадила какую то малину...ягодки по пять сантиметров аж...я так люблю малину...

Ира

ну почему...у подруги такая растет...правда там такие кусты мощные...прям как деревья...толстые такие...кусты отличаются от обычных кустов размерами...

Саня&

у меня полно малины,по всему периметру забора,самая большая сантиметра ну два от силы,ну не как не 5

Ира

в этом году у меня конечно урожая не будет...потому я тебе ничего сказать не смогу.

Саня&

ладненько,я в город,в собес надо смотаться,узнать о льготах для пенсионеров,выздоравливай,пока

Ильдар Нигматуллин

иди нахуй

Саня&

ты жертва аборта,тебя папа ,унюханый ацетоном сделал