Чингиз Назбиев

Алкоголь с табаком - это зло?

Ответы · страница 2
Эллочка Щукина

своих привычек вредных не стыдись... курение, вино, порывы страсти, конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья))

Нина Городничева

Доказано уже, что они разрушают сначала психику, потом - тело! А каждый сам выбирает: зло это или добро (по мере своей испорченности))))

Showroom Astana Leda

отвечу банально "да". Не хочу рассуждать на эту тему, т.к. ля меня это "да", а кофемания "нет". А кому-то все наоборот. Каждому свое )))

Ольга Карая

это продукты, которые при чрезмерном потреблении, впрочем, как и все остальные продукты, наносят непоправимый вред организму.

Людмила Колода

Да, причём , большое зло, потому что увлечение употреблением алкоголя и табака ведёт к серьёзным болезням и даже смерти.

Василий Клепцов

Самые страшные привычки не табак и алкоголь, а привязанности… Особенно к людям. Они исчезают — и начинается ломка.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Робинзон сидит на острове,курит трубку.Пятница:-Роби...говорят что курить вредно.Робинзон(озираясь):-КТО ГОВОРИТ???!!!!

Алексей Хохрин

Алкоголь и табак может навредить здоровью Алкоголь очень часто добавляют в кондитерские изделия такие как торт

sergeycbr

да, и при чем с табаком уже лет 10 справится не могу((((( а с алкоголем не знаком, пусть другие это зло употребляют)))

Вячеслав З

неа...баловство...Но..это все отдаляет от той цели,ради которой ты дал обещания Богу,прежде чем прийти в этот мир!

Любовь Свистунова

Для здоровья твоего -да. Кому то просто на чихать, кому-то выпить хочется опять, а кто-то просто завязал курить.

Александр Глазков

Да и с ним надо бороться. старая советская поговорка :Чем больше выпьет комсомолец,тем меньше выпьет хулиган.

Leonid D

Это счастье в умеренных дозах, блаженство после усталого рабочего дня. 3 пачки в месяц и 3 бутылки водки в год.

Валентина Узунова

Табак, однозначно. зло. А алкоголь, если верить академику Чазову, в небольшом количестве (50 мл) даже лекарство

Юрий Баранчиков

Уважаемый! Вы каждый день спрашиваете об этом! Пора бы уже определиться ;либо курить бросить , либо выпивать!

Марина Васильева

ЗЛО ,это когда тебя предал самый близкий и как ты думал ,родной человек, которому ты доверил и душу и сердце .

Пётр Неверковец

вместе-да, да и табак по мне зло. Иногда рюмочку можно, но только чтоб не в хлам. Это моё сугубо личное мнение

Евгений Тубарцев

Нет ни зла ни добра, есть факторы разрушающие организм быстро и медленно, но результат всегда один и тот же.

Гено

Все в мире можно употреблять как по отдельности так и вместе, но токо в разумных дозах и тогда не будет зла!

Рафа

почему же вы задали такой вопрос.....знаете же,что это зло?......вы, себя хотите оправдать перед собой или....??)