Чингиз Назбиев

Алкоголь с табаком - это зло?

Ответы · страница 3
Татьяна Рыбалкина

Если хотите подробнее ,то не то зло ,что лежит и ни кого не трогает ,зло то ,что мы делаем употребляя это.

Glаdiator (Woodland, Са)

Табак - это явное зло! Алкоголь же, в разумных колличествах, оказывает некоторый положительный еффект.

Александр Милях

Это глупость и выпендрёж... Табаком не увлекался,через алкоголь прошёл... Увлекался, не любя...Пьянство.

Иван Ческидов

Это глобальная проблема на данный момент, а так нет ничего плохого, есть плохое его использование.

Ромка Склер

Самипо себе нет, н вот в компанирганизмом человека - очень даже...И вот тут напрашивается вывод...)))

Лана

Порой мне кажется, что любовь принесла в мою жизнь гораздо больше дерьма, чем алкоголь и курение.

Маргарита Долотихина

они вызывают зависимость и значит вредят духовному состоянию человека больше, чем физическому

Валентина Новопашина

алкоголь в любом количестве-это беда!!!!!страдает семья и т.д ,а от табака вред только курильщику

Саша Хвостик

ЛИЧНО Я КУРЮ ПАЧКА НА 3 -4 ДНЯ НО КОГДА ВЫПЬЮ МОГУ И ПАЧКУ ЗАДЕНЬ УСМАЛИТЬ! ЗЛО НО ДЛЯ МЕНЯ СЛАБОЕ

Ирина Путилова

В больших количествах да, один расширяет сосуды, другое сужает, организм может не справиться.

И Кош

Вы знаете, в космос я уже не полечу, тогда можно попробовать это сочетание. Но только один раз.

Наталия Панова

все в меру! Табак спасает от Пакирсона, Алкоголь,сосуды,нервы,кровь!!! Я о лечении и болезнях

Сергей Шиловский

вечером водка дает потрясающее ощущение "по хрен", а с утра не менее потрясающее "на хрен"...

Людмила Тепляшина

это хороший бизнес на дурных привычках.А я как раз тот случай на котором не заработаешь ))))

Василий Клепцов

Выпивать в день стакан вина считается полезным делом. Сегодня я сделал семь полезных дел!

Татьяна Бубликова

Еще какое это пока молодой еще ничего а уже когда годики будут забегать вот тогда поймешь

Странник

«У меня теперь только два выхода: или я ее поведу в загс, или она поведет меня к прокурору»

Вячеслав Хреновский

Нет , это нормально, вот вода из под крана -это зло, ее обязательно необходимо фильтровать

Ирина

курение, снимает некоторые приступы астмы, алкоголь, тоже можно использовать во благо...

Плечева Римма

Разумный человек гонится за тем,что избовляет его от страданий ,а не за тем,что приятно.