Игорь Фоменко

Народ.Объясните принцип работы нашего правительства.:Если взять улов дальневосточной рыбы при этом ее транспортировать в порт,разгрузить,отсортировать и оставить в холодильной камере дожидаться покупателя.Потом отправить покупателю к примеру в (Москву);то выходит, за каждый килограмм такой рыбы покупателю обойдется 55 руб.Но с какого-то перепугу крупным торговым точкам это не выгодно.Просмотрев тенденцию такого безразличия я пришол к выводу что,эта рыба будет продана в загранку а после своя-же р

Ответы
Алла Романова

А ПОСЛЕ СВОЯ ЖЕ РЫБА ВЕРНЕТСЯ КЗНЕННЫММИ НА АРХИПЕЛАГЕ ГУЛАГЕ ( ПОЯСНЯЮ ДОК .ФИЛЬМ - НА ФОНЕ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ДИКТОР КОМЕНТИРУЕТ - ИХ ПИЩЕЙ ОСНОВНОЙ БЫЛА СЕЛЕДКА , ИХ КАЗНИЛИ ЕЖЕДНЕВНО СБРАСЫВАЯ В ЯМЫ ОТ СОТНИ ДО ТЫСЯЧЬ , ЗАКОН БОГА БЫТИЕ9-4,5 НЕИЗБЕЖНОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ЕГО НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ-ХИЩНИКОВ .

Сергей Анохин

Это чиновничья жажда сиюминутной наживы в ущерб будущим перспективам развития (в том числе и финансового) страны, народа и самих себя. Примитивнейшая недальновидность "жадного фраера". И не только рыба - туда же лес, нефть, здоровье нации, "молодые мозги"(абсолютно все ресурсы)!

Са
Самасвоя

за 200 рэ,это не самая дорогая рыба,всегда удивляюсь,если питаться только рыбой ,никаких денег не хватит,как японцы живут? у них она копейки стоит?

Валентина Читалина

Все у нас в стране делается именно так как Вы описали!!!Рыба гниет с головы( какое правительство такие и поступки)

Игорь Фоменко

правильно-ль все это?

Валентина Читалина

Нет конечно!!!Когда нибудь у нашего народа закончится терпение((((

Алексей Цыганов

в китай там хренью какойто обработают и потом уже к нам в двое а то и втрое дороже

Елена(Старые Васюки)

А деньги,принадлежащие РОССИИ лучше хранить на Кипре...))))

Игорь Фоменко

а как-же народ?

Валентина Никитина

так происходит почти во всех сферах и это все продумано

Дмитрий Лях

Правильно мыслите-коррупция-беда современной России

Накия Валиева

вот поэтому мы в этой стране так счастливо и живем

Тарс Таркас

..Ну Вы не первый кто на эту схему положил глаз.... -))

Светлана Харламова

согласна, люди жадные на деньги делают свое дело

Анна Калягина

могу объяснить диаграмму электронных состояний

33Kaw

Наверно ваши выводы правильные,а что делать?

Игорь Фоменко

Выход есть,но это не поймут и еще признают десидентом.

Анна Осипова

а после венется к нам но раза в 3-4 дороже....

Люба Бердник

Да не принимай всё так близко к сердцу))) 😄

Елена Макарова

Умом российское правительство не понять

*** Полуночный Ковбой ***

каменьщики..вольные...они строили всё..))

Елена Васильева

я вообще наше правительство не понимаю

Галина Галя

Всё перевёрнуто в нашем государстве!!!

Валентина Петрова

к сожалению у нас рыба очень дорогая))