♛К
♛Оксана Колесникова

С мужиками как с котами: мечтаешь о британце,
сфинксе или мэйн-куне...
А идешь по улице, оп!!!
И cердце сжалось от жалости, и вот уже
тащишь домой тощенького блохастика?

Ответы
Shadow ...

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

Сергей Забазнов

Жена решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с полосатым пушистым хвостом, на голову - кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель поверх одеяла, приняв позу игривой кошечки...
Проснулась от того, что голую игривую кошечку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: "Спи, блохастик!"

Александр

Простите за может быть неуместное любопытство, а почему именно тощего и блохастого? Ну ладно, не британского голубого (голубые-то, как я понимаю, особо-то и не нужны), но там хотя бы без блох и средней упитанности разве не найти?

♛К
♛Оксана Колесникова

нет-эти домашние,а уличные тощие и блохастые...

Александр

Может быть..Хотя вот у нас деревенские коты очень даже ничего. Хотя и дикие немного..Но у Вас доброе сердце, раз жалеете тощих и блохастых..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так-же как и с женщинами... Мечтаешь о умнице и красавице - а тут раз и попалась такая, которая тащит домой всякую блохастую дрянь....

Василий Парамей

И приведёшь домой и не нарадуешься..., мужичок же..., и руководить им можно..., а если стопочку налить, то и лапшу на уши навесит...

Ан
Андрей

Снял кольцо, один раз (погнул на работе) ... проснулся у одной бабёнки с похмары ... думаю , быстро работают ... специалистки ...)))

Alina Nn

не-е-е-, мужики как мыши, вроде безобидное пушистое маленькое животное, а как в доме заведется так сразу вытравить хочется.

Илья Щербинин

Ну видите,все по желанию и возможностям,....жалко денег ,нравится блохастик...пожалуйста ,получите и распишитесь))))))))))

Богдан Авраменко

притащили недавно одного такого... оказался чистокровный сибиряк))) за три месяца в длину -- две трети дивана

Сергий Отец

Зато когда откормишь, приведёшь в порядок - от так Вам будет благодарен. У меня такой вон уже 8лет живёт.

Николай Иванов

ага. а потом требуешь от него как от благородного лорда миллиардера. и вот оно разочарование в жизни

Майя Петрова

Помойного... Делаешь из него британца - и он сваливает от тебя к холеной персючке в богатую семью...

♛К
♛Оксана Колесникова

делать британца не надо...

Майя Петрова

Ну да, жизнь показывает, что не надо... Чтоб помнил - из какой помойки его достали и ценил то хорошее, что ему дали...

Александр Фабриков

И кому вы жалуетесь? Ой, простите, хотела Ален Делона, а подобрала бомжа... Это же ваш выбор...

♛К
♛Оксана Колесникова

вообще то это анекдот--если вы не поняли...

Александр Фабриков

А у меня такое чувство юмора...

♛К
♛Оксана Колесникова

мне вас жаль

Александр Фабриков

А кому сейчас легко?...

Василиса Евгеньевна

ой как верно))) а оно еще и прявяжется само а потом норовит есть из твоей тарелки))

Алексей Евтушенко

СРЕДИ ЖЕНСКОГО ПОЛА БЛОХАСТИКОВ НЕ МЕНЬШЕ!!!! ВОЗАМНИЛИ СЕБЯ КОРОЛЕВАМИ ХМ

Игорь

Пока ты его домой не притащила он не-был блохастиком... 😝

Роман

А через год отъевшись и забронзовев он начинает делить имущество. )))

Ив
Иваныч*

и куда нам бедным британцам податься...всем блохастых подавай)

Друг Михаила

Зато потом такой пушистый...откормленный, холеный, ленивый..

A@
Alek @

потому как все эти пузатые ленивцы уже кем-то выхолощены ))