Анна Георгиевна

Если Вас посылают на три буквы...стоит ли лететь на Гоа?

Ответы
Александр Шунько

Можно и дальше! Смотрите по средствам! Обязательно возьмите обратный билет! Иначе не поймут Дома! И не привезите экзотику типа ЭБОЛА или беременность! Тоже не поймут!

Ксения Федотова

Если только подать на этого человека в суд за оскорбление личности. И суммы увывплаченной компенсации хватит на то чтобы слетать на Гоа то может и стоит слетать

Евгений Пешков

Не стоит. Стоит вспомнить стишок Маяковского. Жизнь как коня бери за узду. Никогда не охай, не ахай. И если тебя послали в пи...у. Плюнь на всё и пошли их на х..

Екатерина Богер

кто такой действительно необидчивый человек ? Это которого пошлёшь на три буквы о он оттуда прилетит отдохнувший и с подарками ))))))

Сергей Бутырин

Конечно! И при этом не забудьте, что Ваше поведение должно соответствовать поведению (как Вас там обозвали?)...

Екатерина Баркова

)))))))))))))))) на гоа дорого))а вот пойти по назначению-да еще и получить удовольствие)))это круче, чем гоа))

Андрей Чемер

я бы слетал на Гоа, но не стоит обижаться, те кто посылает на 3 буквы чаща всего там и оказывается

Ольга Мелешко

развернуться и уйти с гордо поднятой головой, ибо человек сделавший это тебя не достоин

Андрей Борин

Нет. Вообще не стоит и потеть, т.е. если послала женщина, то это бывает от ее настроения.

Chugada Ffack!!

стоит уточнить адрес, попросить нарисовать карту и предложить составить компанию

Риф !!!!

если посылали на такие, то стоит,только пусть еще дадут денег на развлечения.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Если, послав вас туда, вам еще и денег дадут достаточно- тогда почему бы и нет?

Ирина Кобушко

Не посылают. Я - человек увлекающийся. Могу долго, а то и совсем не вернуться.

Радость

Моя подруга обычно отвечает так: Я бываю там чаще, чем ты на свежем воздухе...

Александр Туганов

В Ваше случае лучше следовать в указанном направлении - хоть кайф словите...

Маргарита Соболевская

пока не посылали, но на Гоа хочется, может еще пошлют))))))))) ой, полечууууууу

Анна Трушицына

Сколько же нужно взять чтобы прямо на гоа полететь?

Людмила Шевченко

Никогда не посылайте женщину на три буквы, она может понять это буквально!

Юлия Передрий

а почему бы и нет, но это не означает, что другие не полетят в другое место))

***ирина Бурова***

думаю стоит))) главное чтоб посылающий обеспечил эту поездку материально))

♛К
♛Оксана Колесникова

да,загореть,отдохнуть и привезти тому кто послал магниты на холодильник!