У.

Смотрю ситком "СашаТаня", много там неудобной правды о семейных отношениях) А вы попадали в подобные ситуации? Какие, если не секрет?) (Вопрос для тех, кто смотрел ситком)

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

смотрел...но мне "Ольга" больше нравится...и жизненнее

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

другой канал....мне Реальные пацаны нравятся

У.

Смешной)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

много наива конечно..но прикольно

У.

Так он не для размышлений)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а для размышления РЕтв

Вл
Владимир

боже упаси... Саша, вообще, как не мужик ведёт себя)))

Вл
Владимир

а в реале, женщине такая тряпка, как Саша и на фиг не нужен будет))) может вас такие и устраивают??))

У.

Нет, лучше было бы, если бы он демонстративно сидел и раздражал Таню?) мдааа... Странные у вас понятия о тряпках.

Вл
Владимир

это ваш, женский, взгляд... почему Таня не может пойти на уступки??

У.

Потому что она хочет, чтобы Саша был здоров) а Саша не считает, что это вредит его здоровью)

Вл
Владимир

и правильно делает)) надо прислушиваться к своему организму и есть то, чего хочется, в первую очередь, организму)))