Seline

Скажи, что такое разочарование?

Ответы · страница 5
Woman Rud

Это когда то ,что тебе дорого теряет свою ценность и ничего нельзя изменить...

Seline

Понятно

Виталий Белков

вот сидишь на рыбалке поклевка хорошая тащишь чего то тяжелое а там сопог))))))

Seline

))

Юрий Арсенькин

Это когда мы с вами вдруг узнаём, что не сможем встретиться, из-за расстояния.

Seline

понимаю

Владимир Галин

лечь в постель с женщиной и узнать что она болеет венерическим заболеванием

Seline

..на здоровье!)

Seline

Нуу надо было знать куда......

Seline

Тьфуу...sorry...не продолжайте

Владимир Галин

не задавай глупых вопросов. а может ты .....

Seline

Не ты...а Вы!!

Игорь Лазаревич

Синоним очарованию))) я не разочаровывают ни в ком, а вот в чем то порой могу)))

Seline

Поздравляю

Игорь Лазаревич

Спасибо))). И вам всех благ))

Садык Аскеров

Это значит очарование прошло.заклинание больше не действует.зарядка сдохла

Seline

Может быть

Татьяна Зарецкая

без исходность, конец света, плохое настроение, плохой сон, больное здоровье

Seline

Это ж надо

Ли
Лилу

когда не чувствуешь ничего, ни ненависти, не обиды, не любви, ни каких эмоций.

Seline

понятно

Сергей Мирович

Когда после ночи все её подруги знают(с её слов) как всё у нас прошло.😞

Сергей Мирович

Да я с ней сразу же и расстался из-за этого.

Seline

Понятно.

Seline

Ой...благодарюю

Сергей Мирович

Ой, да ладно! )) Удачи! Рад был.

Seline

Окк...взаимно

Дастан Кошеков

Это когда ты вскрываешь красивую упаковку шоколада а внутри полный отстой.

Seline

😄

Дастан Кошеков

У меня так бывало только с денюшкой нашол а она фальшивая .

Seline

Сожалению

Любовь Ивашина

когда ждешь на день рождения кольцо, а тебе подарили духи. даже хорошие.😊

Seline

ай главное внимание...а остальное сами купим

Серго Ширко

О, это философский вопрос и ответ на него неоднозначен и для каждого свой.

Seline

Действительно, у каждого свой.

Серго Ширко

ДА, сколько людей столько и мнений, ибо каждый индивидуален.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это когда веришь(братьям) москалям,а они приходят завоёвывать твою землю

Seline

давайте ка так-мир вашему дому и братских народам!!!А ваши соседи не такие уж и плохие...все познается в сравнении

Светлана

Вас вчера,в день независимости, оккупировали солдаты НАТО. Теперь у вас нет независимости. Мы были друзьями,а у вас теперь есть хозяева.

Seline

мда.....

Garik (Из Донбасса- Украина)

бред собачий.Это Вам Ваш царёк Пудель В.В. такую новость на хвосте принёс?А Вы заглотнули.

Светлана

Это ваш еврей вам свинью подложил))))

Геннадий Сетюков

Нуу.... Как Вам объяснить? Вот есть "Очей очарованье". А есть, разочарование

Seline

Я помню

Геннадий Сетюков

И мглой волнистою покрыты небеса

Seline

Я помню чудное мгновенье......этих красок красоты природы

Геннадий Сетюков

И редкий солнца луч, и первые морозы...

Seline

...до морозов еще долеко))...сперва сияние желтых листьев

Валентина Кунина

Этот феномен бывает лишь однажды Раз Очарование. Два уже другой эффект...

Александр Шубин

Это когда дебит с кредитом не совпадают сильно по жизни в отношениях!))))

Seline

бывает

Anarbek Ipasov

Разочарование - это такое состояние души, когда не получил чего ожидал.

Seline

нееет,просто тот кто это доставил, ....................

Владимир Павлов

Вот блин....тут не знаешь чем очароваться,а тут уже про разочарование.....

Seline

Все по интересам

Лиса

перестаешь украшать своими фантазиями и начинаешь видеть реальность

Seline

Во во

Сергей Никонов

Это когда на пляже тебе жена говорит: "Втяни живот". А ты его уже втянул

Seline

😁 👍