Are You Looking For Me

Работаю месяц на новой работе. Вчера вызвал директор и поругал, что я не знаю правила этики. Не умею отвечать на вопросы по телефону. А то, что по 100 людей звонят из разных подразделении и потом он сам не представился. Я же не телепат. Вечер был испорчен. Даже хотелось заявления написать об увольнении.

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

У меня такая же ситуация была один в один в дочке Газпрома. Я просто охренела. Это была первая и единственная работа в моей жизни, где меня довели до слез через 1,5 мес работы. Я написала заявление и ушла. Хоть меня девчонки уговаривали, что типа это тут обычная практика...нас периодически так всех доводят...это же Газпром!!! Так просто больше сюда не попадешь...да провались он проподом! Ушла и не пожалела

Are You Looking For Me

Ну и правильно. Нервы дороже

Женщина Любимая🐠🐒

Нервы и собственное достоинство! Я себя тоже не на помойке нашла

Armen Avanesov

Проще всего,подняв трубку,сразу назвать организацию и свое имя,если человек ,не представившись,сразу начинает излагать суть, лучше всего его вежливо остановить, типа - извините, а кто говорит, воспитанный человек сам представляется,тот, кто не представился,с таким следует быть вдвойне осторожным! Удачи!

Олег

Знал одну секретаршу на работе. У неё был супер сексуальный голос. Секс по телефону наверное просто отдыхает. Компаньоны специально названивали, чтоб её послушать)))). Ни кто не разу не пожаловался))) это Вам к примеру попробовать))))

Are You Looking For Me

Да пох мне с ним детей не крестить

Олег

Нос по ветру. Хвост (если есть) пистолетом. И хорошего настроения)))

Are You Looking For Me

И вам удачи. Спасибо

Сергій

После вуза я приехал по распределению на режимное предприятие. Около телефона висела инструкция как говорить по телефону, первым пунктом там был запрет представляться первым))))

Are You Looking For Me

И что вы думаете нужно мычать?

Сергій

Нет, поздороваться и обождать когда представится звонящий

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

внимательно изучите должностные инструкции, их пишут не просто так, на другом месте легче не будет, исправляйте ошибки не спорьте с шефом и всё будет хорошо, удачи.

Are You Looking For Me

Я с ним не спорила

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Правильно, Жанна, полностью согласен.

Татьяна *

Насколько я понимаю. Поднимаешь трубку: Здравствуйте, 1 подразделение. Секретарь такого-то Юлия ( или фамилия) . Как к Вам обращаться?

Are You Looking For Me

Да знаю. Нужно быть суровой

Татьяна *

Надо научиться держать удар. А внешне-улыбаться и мурлыкать

Лоуренс Аравийский

А что именно не умеешь?
Вообще, ругать - тоже надо. Но лучше объяснить как правильно делать

Are You Looking For Me

Им пофиг

Лоуренс Аравийский

Клиентам?

Are You Looking For Me

Директору

Лоуренс Аравийский

Ну, пробьёшь ты головой стену, что будешь делать в соседней камере? Уйдёшь в другую фирму, там разве лучше?
Все хотят, чтобы ты работала, а объяснить как не могут

Грыгорий Пантелеич

Согласен. Такая же проблема. Решил пойти их методом. Не представились - ложу трубку.

Are You Looking For Me

Да никак. То что я тут новенькая и молодая. Это не означает, что на мне можно кататься.

Грыгорий Пантелеич

Ну не спешите с выводами. Вот вольетесь в коллектив и все наладится

Are You Looking For Me

Нет он мне не нравится

Грыгорий Пантелеич

Так, кто из нас отдел кадров. Уволить значит за распостранерие злавония в конторе 😁

Th
Theodore

Here we go
The world is spinning
When it stops
It's just beginning
Sun comes up
We laugh and we cry
Sun goes down
And then we all die

Чеширский Крот

А вы разговаривайте, как хотели бы, чтобы с вами разговаривали...

Алексей Генералов

Учитесь, пока возможно. Потом будет поздно.

Are You Looking For Me

Ага

Константин

Не вздумай писать..привыкнешь еще

Are You Looking For Me

Вы о чем?

Are You Looking For Me

А все поняла. Зп хреновая тут. Секретарь-референт получает больше , чем отдел кадр.

Константин

О привычке к разным звонкам от разных людей

Константин

Вот и хорошо

Ерророчка Вышла

А Вы инструкцию попросили?

Are You Looking For Me

Зачем

Ерророчка Вышла

Ну научиться отвечать на звонки по инструкции

Are You Looking For Me

Нет🤣

Are You Looking For Me

Весь список пожалуйста огласите

Черный Ангел

Это издержки работы,милая

Черный Ангел

Жалко будет,такая хорошая женщина

Are You Looking For Me

Нормально все на контроле я

Черный Ангел

Хорошо если так,береги себя

Are You Looking For Me

Спасибо

Ke
Keks

Еклмн короче,вот негодяй

Are You Looking For Me

Что

Are You Looking For Me

Ага

Ke
Keks

Непорядочный ,как любит говорит один человек на сайте

Александр Назаров

Как вообще эта работа?

Are You Looking For Me

Неочень, работаешь за спасибо