Larisa Eisenmann Starik

Сколько тонн клевера от каждой курицы несушки, будет засыпано в инкубаторы, по осени после обмолота зяби?

Ответы
Владимир Марковский

Если у вас несушки страусихи то засыпьте по пять тонн на клюв.Зябь не давайте подавятся.А клевер который они выкакивают вывозите удобрять новую зябь. Немного оставте что бы накрыть в инкубаторе яйца , а то не вылупятся, замёрзнут. Клевером можно тоже утеплять инкубатор.Что бы было теплей яйцам, засыпте его весь с крышей. Тонн эдак 1-2 тыс. хватит. Всё зависит от поголовья страусов и их несушек. Клевер после обмолота зяби как раз пригоден для утепления и кормёшки несушек. Андестенд?

Юлия Литвинова

— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? 😉 🌹

Алексей Дримко

клевера от каждой курицы несушки, будет засыпано в инкубаторы, по осени после обмолота зяби ровно столько - сколько снесут паровіе поля на конец растёла в вегетационній период после инкрустирования солнечной єнергии

Татьяна Кузнецова

Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то вишня взошла, то свекла заколосится. А ежели дождь во время усушки?! Пашешь, как трактор.)))

Григорий Шапиро

Если учитывать выпитое зоотехником Пипкиным и подсчитать сколько раз Доярка Фрося зарывалась в стогу со скотником Герасимом,то каждый телёнок увеличится на три курицы и поднимет пары...

Вб
Вбар

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Evgeny Myltsyn

отошлите этот вопрос знактокам в "ЧТО ? Где? Когда?". Получите исчерпывающий ответ либо хорошее денежное вознаграждение

Слава Жилин

средняя курица сьедает около 1кг клевера.Учитывая степень обмолотости зяби могу предположить что 3 тонны с 10 куриц

Sandra Olhina

Уууу...пора вызывать дурку...Когда задают вопросы,то не курят папиросы.А вы вроде бы что -то похлеще принимаете

Татьяна Чувило

Если зябь молотить, то никаких инкубаторов с несушками не останется.(это я вам как колхозник- колхознику).

Виктор Малыхин

Наверное, столько же, сколько, скольковы соберете яиц с этого клевера по весне после уборки урожая

Юлия Коваленко

Так ведь кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического дегкоусваяемого мяса...

Валя Чумакова

после обмолота каждой курицы несушки в инкубаторные зяби будет засыпано тонна клеверной осени

Андрей Кирьян

по реке плывет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет- нам не нужен пенопласт !.......

Бирлик Жармуханбетов

клевер для скота, а для курицы пшено. Обмолот зерно, зябь пашет. Какой сельхозинс. заканчивала?

Любовь Ткаченко

На стене висит кирпич,красной армии боец,тут корова подошла,тоже веники жует-равноценно.

Никита Коновалов

аежели вишня взайдет свекла заколосится........атеперь модернытокинги ваппаболюб

Ирина Мейстрик

столько же, сколько литров яиц будет скошено и обмолочено , после дойки тигриц

Ольга Стоева

Ха... клевер о несушки, обмолот зяби. Это не ко мне вопрос . Это к Скрынник, плиз.

Петр Русский

пересмотрите фильм -дело было в перькове - там чтото похожее ужу спрашивали