Св
Светлана

каждый день идя на работу встречаю бегающего дядьку в костюме...деловом, при галстуке и в лакированных туфлях...Что бы это значило? может такая модная спортивная форма?а я отсталая не понимаю?

Ответы
Альбина Гаитова

А ЧТО БЫ ВЫ ПОДУМАЛИ ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЯ НА РАБОТУ ВСТРЕЧАЛИ БЕГАЮЩУЮ ЖЕНЩИНУ В ДЕЛОВОМ КОСТЮМЕ И НА ШПИЛЬКАХ

Татьяна Замостяная

приобрел в молодости и не сносил,вот и решил:"А почему НЕТ,попробую".....

Роза Талаева

вохможно он в этом костюме вспоминает ,что он еще не бегал сегодня

Эдуард Необутов

Это он практикует здоровый образ жизни по дороге на работу 🙂 🌹

Павел И.

просто у него дома будильник сломан..а новый купить времени нет

Св
Светлана

значит точно идиот, есть телевизор, есть мобильный, радио в конце концов....

Павел И.

он тебе сказал что эти вещи у него есть или на лбу написано было?..не факт

Св
Светлана

ага дорогой костюм есть а мобилы нет, так не бывает

Павел И.

принципиально не пользуется

Юлия Комарова

Способ привлечения к себе внимания.Вот вы же обратили на него)

Vatel (Он Который)

та нееее Свет!это он от налоговой тренируется бегать!привет!

Св
Светлана

привет)))каждый день тренируется...мне уже кажется он псих просто)))

Vatel (Он Который)

тяжело в учении.......................................чтоб в расплох не застали!

V⇝ M

я иногда тоже бегу на каблучках(в деловом костюме)

V⇝ M

нет предположений, кроме как о дезорганизованности)

Gordon Freeman

А что спросить стесняешься? .. Пообщаетесь заодно.

Татьяна Гирба

может он тоже совершает тоже действие что и Вы ?

Andrey Vilkov

опаздывает человек постоянно,и всего лишь.

А.
А...м

Может он регулярно от маршрутки отстает?))

Валерий Воронин

может дядька просто куда-то опаздывает? 🙂

Валерий Воронин

он каждый день туда опаздывает

Св
Светлана

значит точно как я предполагала он идиот

Чёртов Ноябрь

Он на работу в офис бежит, опаздывает.. )))

Александр Федотов

скорее ответ знает только этот дядька

Сергей Михайлов

у каждого свои тараканы в голове ...... 😄

Дмитрий Малый

Наверное украл что нибудь и убегает

Дмитрий Малый

А что ему воруй да воруй по тихоньку

Св
Светлана

только за ним никто не гонится...

Анастасия Садовникова

он просто спать наверно очень любит

Константин

да нет служебную машину забрали..)))

Людмила Иволга

хм....занятно....надо подумать...