Salvatore Aiello

Геннадий, non potrò mai dimenticare ogni attimo vissuto con te ogni risata ogni arrabbiatura ogni tuo bacio ogni tuo vaff. ogni centimetro del tuo corpo, il profumo della tua pelle. Potremmo non vederci mai più ma saremo sempre uno dell'altro, se per strada sentiremo i nostri nomi e una sensazione o un meraviglioso brivido nei nostri pensieri vissuti noi rideremo e penseremo solo le cose belle passate insieme noi diremo al nostro cuore di stare calmo ci è sempre un posto nell’angolo dei nostri cuori e nel

Ответы
Господин Товарисч

Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать:
- "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?"
- "Отсовокупись от меня!"
Будьте интеллигентнее - не "тупая п@@да", а "наивное отверстие".