Marina Sadovaya

«Смысл существования — в душевном покое и отсутствии невыполненных обязательств. Но обязательства все время нахлестывают. Кажется: вот это сделаешь и это — а дальше покой и тишина. Нет, появляются новые». Александр Ширвинд. Но ведь оно так и есть?

Ответы
Лина

после определённого момента да, если бы он стремился по жизни к покою , он ничего бы не сделал...

Александр Козлов

да так и есть... Светлая память . хороший артист и человечище ушел. таких счас не делают.

Виталий Мирошник

Движение — жизнь. Полный покой — смерть. Не зря же трупы называют покойниками... 🥴

Прохор Молчанский

Естественно, жизнь не стоит на месте. Проблемы появляются и их надо решать.

Кочка Зрения Жозе

...Ширвиндт, но так оно и есть - это надо понимать, несовместимые явления?))

Вера Гудкова

это так и есть. пока живём. всё что то кому то должны. иногда себе...

Зд
Здравствуйте

Если так думать,то он оставил невыполненные обязательства

В Лад

До Пушкина с его покоем и волей ему далеко, но он забавный

Old Cat

Александр Анатольевич был мудрым человеком

И*
Ирина *Z

Мы живём, чтобы понять что такое счастье.

Александр Грызлов

Все там будем каждый в свое время

Марина

покой нам только снится...

Marina Sadovaya

Эт точно, да ну все.. Прикачу и пойдем гулять!

Марго Беккер

Ну даа..Но это есть ЖИЗНЬ!

Marina Sadovaya

Про то и речь

Ellа

да,к сожалению

Суфия Каримова

Это жизнь....

Владимир Б

не согласен

Алексей Волжский

Наслоение

К.а.н.он

Так и есть

Татьяна С.

Жаль его...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он мудрец