Вика Шестова

Мы здороваемся на разных языках мира по русский здравствуйте, 🖼смотрим следующее

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот.. по украински так и говорят сразу, привит - куар коды не нужны🤷‍♂️

Вика Шестова

По болгарскому привет как будет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

здравейте

Вика Шестова

По французскому бонжур здравствуйте.

Ina Jin D Rin

🤔 Вьетнамский 🇻🇳 chao - просто транслитерация итальянского ciao

Вика Шестова

Нет там по другому в таблице написано по итальянскому.

Ina Jin D Rin

Я говорю о звуковой схожести

Ворон

Так че, на Украйне все привиты. ))) 100%.

Вика Шестова

Я не знаю ты у них спроси. Поставили они себе вакцину или нет.

Ворон

А почему они при встрече говорят:"привит"? Это они спрашивают или сообщают?

Вика Шестова

Здороваются.

Вика Шестова

Сразу привит по украинский все значит привились того и вам желаю при встречи говори, когда будут спрашивать вакцина есть привит. 😁

Вика Шестова

Также в кафе привит.

Вика Шестова

Заходя в кафе ты тоже горовори привит.

Вика Шестова

Я с тобою вместе привит.

Александр Грызлов

Прекрасно