Мартина

Жила была Камилла,по Брэду Питту ее жестко пробило. Не спала ночами,порвать Джоли на тряпки мечтала.Одного не учла страдалица-лучше своего мужика иметь,чем на других пялиться?))

Ответы
Bvz Afvbkbz

...порвать, пялится, видно одного поля ягода, а что (пробило), на ночь такое, не совершать...

Bvz Afvbkbz

...а кто этим не страдает, просто все стоят в "очереди", за разоблачением...

Мартина

это к театралам и любителям шекспировских страстей)

Bvz Afvbkbz

...так мы сейчас перещеголяли Шекспира, своей неуёмной фантазией...

Мартина

это в чем она так сфонтанировала?

Bvz Afvbkbz

🌹

Лариса Ледяева

это точно

Мартина

безусловно)

Лариса Ледяева

конечно