Ле
Лето

И что там, за поворотом?

Ответы · страница 3
Максим

за поворотом -ЛЕТО!)) Обуемся все в босоножки и начнем массово потеть

Виктор Шаламов

Позади - крутой поворот, впереди - обманчивый лёд.., - пела Анне Вески.

Ербол Оспанов

Поворот в конце дороги не конец дороги, если ты сделал этот поворот

Валерий Тимофеев

Там за поворотом,там там тарам там тарам!Из песни слов не выкинешь!

Валерий Тимофеев

Новый поворот!Не поймешь, пока не повернешь!

Vi Za Vi

Где то,,колышится дождь молодой,ветры летят по равнинам бездонным

Al
Alex

Как всегда, две российские беды. И одна вечно ремонтирует другую

Владимир Редозубов

НОВЫЙ ПОВОРОТ И МОТОР РЕВЁТ ЧТО ОН НАМ НЕСЁТ ПРОПАСТЬ ИЛИ ВЗЛЕТ.

Ле
Лето

Взлет..мой ответ..а вы что предпочитаете?

Альберт Кононов

Там за облаками, там за облаками - там там, там дарам, там дарам....

Владимир Севастьянов

Будем надеется, что встречных на нашей полосе нет и все хорошо!!

Алексей Пимяков

для кого что кому счастье кому горе кому старость а кому слава

Сергей Хвостенков

«Вот , новый поворот , что он нам несёт, пропасть или взлёт..»(С)

Ал
Алекс

Там за поворотос, там за поворотом, там, там та рам там та рам!

Ал
Алекс

А как авч злыут свет мой девушка?

Ал
Алекс

А как вас зовут СВЕТ мой девушка?

Ле
Лето

вы уже написали сами...😁😬

Ле
Лето

вернитесь к вашему предылущему ответу..там все есть..

Ле
Лето

да СВЕТ я ..Светлана😉

S V

Всё таже жизнь, но в новых красках...с новыми приключениями...)

Роберт Си

то ,что может приятно удивить но жизнь уже не станет прежней

Роберт Си

уверен ,что вам понравится

Евгений Невзоров

Или тупик или новая дорога.Это смотря кто что хочет увидеть.

Семён

Я бы мог бы побежать за поворот ... только гордость не дает ...

Ле
Лето

У нас тоже...Хоть этих несколько дней было немного прохладнее...а то раньше была жара ужасная...

Семён

Так на водные просторы пора .,,

Ле
Лето

Ну да...Огород не пущает...

Семён

Выбтрайте ...

Семён

👍👍👍

Людмила Кузина

Там море возможностей))), главное выбрать правильный путь)))

Ле
Лето

А который он правильный..как определить?

Людмила Кузина

Слушайте себя))))), сердце не обманет))) 100%

Ле
Лето

И вам всего хорошего..С наступающими праздниками!!!⛄ ☃️ 🌟 💥 🥂 ☄️

Владимир Череватый

Крутой поворот.За деревом -дерево, а за тем еще дерево и т.д.

Anatoliu Druzhko

а за поворотом опять повороты а за поворотом опять поворот