Елена

Хотела такой вопрос задать. Кто сталкивался с подобным? Ситуация следующая. Познакомились с человеком месяца 3 назад. Хороший, положительный, непьющий. Встречаемся периодически, езжу в гости . Он часто занят, поэтому видимся редко . Очень странно поступает - арендует разные квартиры в одном доме (говорит "все его " ) посуточно. Просто- ЗАЧЕМ врать? . Что-то все обещает (причем, его инициатива) "вот на НГ подарю тебе это, да пойдем куда-нибудь, но когда будет возможность, а то все задерживают з.п) ..Я говорю "как получится". И тут ситуации :то "машину угнали на штраф -стоянку" (я скинула на дорогу ,чтобы доехал до туда, забрал машину) , то "зарплату наконец выплатят , но ехать за город надо а не на что . Я тоже помогла ,на дорогу дала. И тут недавно собрался: " ну все пойдем завтра , сходим в кино ,ресторан"...А потом "вся зарплата с карты исчезла, кто-то украл ,все в минусе". Вот как вы считаете, может ли таким "невезучим быть человек? Или это мошенническая схема ? Кто ЗНАЕТ?

Ответы · страница 3
Михаил Зарипов

По-моему, не мошенник, обычный пассажир, сейчас таких много.

Елена

да ,но уж очень очень не везло ... Что и друзей нет одолжить, и з.п. нужно именно в определенный день получать за городом ,а на проезд опять нет

Михаил Зарипов

Тоже верно... В этом плане хорошо иметь недорогую кредитную карту приличного банка, с ценой вопроса до 600руб. в год, именно для подстраховки. Просто чтобы была с собой "на всякий случай". И аккаунт Яндекс-такси, привязанный к этой карте.

Елена

это да. Еще, есть защита карт. каждый квартал снимается небольшая сумма (например, рублей 300), зато точно знаешь, что при таких случаях, она застрахована и все возвращается

Михаил Зарипов

Я о чем и говорю. Мужчина начинается с того, что подстраховывает себя и может подстраховать свою женщину.

Елена

да да )))) А он даже не задумался над этим

Гена Лозовой

если обещает ресторна то все ясно-мужч не обещает а делает

Елена

вот думаю просто, может он где-то светится ? сама найти не могу по базам...Может ,где и есть

Гена Лозовой

нет не его-а твой нужен ,он не в Москве?

Елена

нет, в питере

Елена

Из Питера

Елена

там же

Ге
Геннадий

а чего тут непонятного сраный альфонс позорит мужиков...👎

Елена

🤣

Елена

Ага ,еще и из культурной столицы он😅

Ге
Геннадий

тебе решать но из этого ничего хорошего не выйдет😏

Елена

я уже догадалась .. К сожалению. Или если и правда не везет-то это странности большие

Константин

мдя..... мутняк какой то..... Маловато конкретики но все равно

Ко
Коко

)))))))))забавно. Вам решать.но я бы не верила такому товарищу

Елена

да я уже тоже не верю

Милош Йованович

Чего тут знать...Нашел лохушку и живет на иждивении.

Олег Плахотин

Это развод на деньги,элементарный приспособленец

Олег Плахотин

Не стоит искать партнера в соцсетях,только в своем окружении

Елена

это да ....

Олег Плахотин

Изначально было продумано:каждой тваре по паре,ваша идет к вам навстречу-непромаргайте

Елена

🙂

Елена

спасибо)

Вера Гудкова

Странное поведение.Скорей всего ,что-то скрывает.

Елена

Очень правильно, конечно 🙏🙏 ЭТо самое важное. Слава богу ,доченьки есть маленькие . ЭТо важнее всего.

Вера Гудкова

У меня тоже есть сын и две очаровательные внучки.Живите,как Вам нравится.

Елена

Спасибо)))))

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Елена

😊🙏

Valentin Garmanov

Уши у вас хорошие- Много лапши на них помещается!

Елена

😅 Но он не просил сам ничего. Просто какая цель тогда возможная ,говоря, что такое произошло с картой?

Valentin Garmanov

Мужик не рассказывает о своих проблемах-Он их решает!

Елена

😅

Сергей Дейкин

вот как вы всегда можете влюбляться в мудаков ???

Владимир Ольшанский

Разводила колхозный,незатейливый,ищет дур...

Амина

Открытое вранье, как можно с таким общаться?

Елена

я уже прекратила

Амина

Вот и правильно.

Владимир

скорее всего он вас использует...я так думаю

Елена

ну я ушла вовремя

Елена

Вообщем-то он еще не успел ничего "отжать" ,если такие намерения и была. 2 штуки на проезд -ладно ,пусть забирает (в сумме больше потратил "по мелочам" )...Но, скорее всего, когда вот начал говорить, что была большая сумма на карте, и теперь исчезла, украли"- и пытался разжалобить, чтобы я что-то ,а потом еще что-то отправила. НО -не удалось!!🙂

Елена

🙂

Владимир

Хорошо когда в ответ получаешь улыбку...и человеку хорошо и мне тоже...

Елена

И это прекрасно)

Liza

а потом про женскую корысть рассказывают

Елена

ага😅

Та
Таша

вас разводят как лохушку.. вам это надо????

Елена

нет

Та
Таша

бегите и не оглядывайтесь

Елена

точно🙂

Добрейший Тролль

Он Вас на деньги разводит, только и всего

Елена

очень обидно

Ника

согласна с любимым другом, однозначно нашел сердобольную, хотя сама такая же, лишь бы не злоупотребляли

Ал
Александр

альфонс,вам 44 ему 22-32 года,схема конечно

Елена

нет ,мне меньше... А ему где-то за 40 -50

Ал
Александр

тогда странно,обычно альфонсы моложе

Елена

так вот !!

Ан
Анатолич

Даже вот ответить нечего да и незачем)))

Елена

ясно

Yts - 62

Какое-то очень мелочное мошенничество

Елена

так вот и не понятно , что это вообще

Yts - 62

Необъяснимо для меня. Не понимаю смысла.

Елена

я тоже

Yts - 62

С таким человеком надо расставаться

All Марк

Конечно наебалово. Менять надо такого

Елена

я соглавна