Елена

Хотела такой вопрос задать. Кто сталкивался с подобным? Ситуация следующая. Познакомились с человеком месяца 3 назад. Хороший, положительный, непьющий. Встречаемся периодически, езжу в гости . Он часто занят, поэтому видимся редко . Очень странно поступает - арендует разные квартиры в одном доме (говорит "все его " ) посуточно. Просто- ЗАЧЕМ врать? . Что-то все обещает (причем, его инициатива) "вот на НГ подарю тебе это, да пойдем куда-нибудь, но когда будет возможность, а то все задерживают з.п) ..Я говорю "как получится". И тут ситуации :то "машину угнали на штраф -стоянку" (я скинула на дорогу ,чтобы доехал до туда, забрал машину) , то "зарплату наконец выплатят , но ехать за город надо а не на что . Я тоже помогла ,на дорогу дала. И тут недавно собрался: " ну все пойдем завтра , сходим в кино ,ресторан"...А потом "вся зарплата с карты исчезла, кто-то украл ,все в минусе". Вот как вы считаете, может ли таким "невезучим быть человек? Или это мошенническая схема ? Кто ЗНАЕТ?

Ответы · страница 4
Михаил

он просто спит с Вами за Ваши деньги)

Татьяна Лымарь

Это "очень альфонсная схема", увы...

Елена

то есть, даже такая мелочность? Просто, насколько я знаю, они обычно стремятся к крупным суммам . А 3 тыс за 4 месяца (при этом потратил конечно, побольше на мелочи да кафешки ) это как-то странно. Неопытный альфонс какой-то.... Хотя он и не юный далеко ...... Подозреваю, рассчитывал на дальнейшее "заливание в уши".....

Татьяна Лымарь

Я думаю, это было только начало, а дальше и суммы увеличивались бы...

Елена

я тоже так подумала...

Татьяна Лымарь

Не ведитесь, Вы ещё встретите "своего" человека.

Елена

Я очень надеюсь)) и верю

Татьяна Лымарь

👍👍👍 не сомневайтесь!) Всё ещё будет)

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Я еще такого сказочника не видел)))

Елена

ну вот приезжайте к нам в Питер-еще увидите😂

А вы ему предложите книгу написать под названием сказки на все случаи жизни)))

Елена

о, точно ,это идея🙂😅

Елена

☺️🙂☺️🙂

Максим Малиновский

Последний вариант, судя по всему...

Елена

жаль, если так....

~•
~•~

Аферист,да ещё и мелочный.Мерзко.

Елена

да, странный очень

~•
~•~

Избавляться от такого надо.

Елена

я тоже так считаю

~•
~•~

🤝

Justus

Потологически лживый неудачник.

Елена

это интересно )) А как вот так цепляет к себе человек всякие неудачи? Просто интересен сам механизм-из-за чего бывает так?

Justus

Думаю что неудачи сам придумывает.

Елена

а, так вот....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Слишком много лапши за 3 месяца

Елена

ага

Елена Шуктуева

Бегиииииии от него без оглядки

Елена

😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Это он вас доит по мелочи пока.

Во
Воля

беги быстрее от него пиздобол

Елена

да ,верно...Уже прекратили контакты . То есть звонит иногда ,обещает золотые горы , но я уже не верю

Елена

ага🙂

Unknown User

каким образом познакомились?

Елена

вк

Unknown User

он написал?

Елена

он да

Unknown User

возможно нищеброд но не хочет в этом признаться, рисуется. Но может быть стиль жизни такой, альфонс-неудачник. В любом случае неадекват и лучше бы с таким не связываться

Елена

да , это так......

Mihail Ozur

Лена, Вы же уже ответили себе.

Елена

нет, я к тому, что это очень непонятно. Если бы он какие-то суммы просил, еще ясно. А тут я только 2000 на дорогу скинула (в сумме он больше покупал) ... Просто вот непонятно что...С этими квартирами сьемными, итд и то что все блокируется у нго ,з.п задерживают по месяцу

Mihail Ozur

Лена ,в середине 80-х был период не платежей Ситуации в жизни разные бывают . Ну так устраивались на 3 работы,где-то платили. А тут клиент в постоянном минусе и отмазки какие-то несерьезные. Пользователь он.

Елена

Видно, так и есть.....

Фенька

Мне кажется ты и сама знаешь..

Олег Пустохайлов

Больше похоже на мошенника ((.

Алексей Злотник

Поздравляю! Вы дойная корова

Елена

нее.уже ушла , прекратила связи

Алексей Злотник

Отлично. Надо уважать себя 🤝

Ша
Шальная)

Русские женщины святые.))

Николай Мардвинцев

...ищет "дуру" очередную...

Elchin Kuliyev

скорее всего 2. Извините

Елена

верю

Посолонь

КЛАССИКА) ВАС РАЗВОДЯТ)

Елена

Заходя издалека?....

Посолонь

ПОДБЕРЁТ К ВАМ КЛЮЧИ,МАНИПУЛЯЦИИ.А ДАЛЬШЕ САДИТЕСЬ ПОУДОБНЕЕ- ПОЕХАЛИ)

Леонид Музафаров

Скорее второй вариант.