Виктор В

А сколько денег должно быть в стране?

−25
Ответы · страница 3
Сварог

Деньги это посредник товарооборота,так то они и вовсе не обязательны

Виктор В

Конечно. Товар нужен. И возможность получить человеку то, в чем он нуждается.

Сварог

🤷‍♂️

Улугбек

В соответствии с количеством недвижимости эквивалентной по цене...

Виктор В

Нет.
Недвижимость конечно товар, но только малой частью присутствует на рынке!

Dmitriy Raytan

(100'000€ * КЛ + 75% )*12
КЛ - количество людей, проживающих в данной стране

Виктор В

Проценты чего?

Dmitriy Raytan

Произведением 100К и Людьми.
Это ж ещё в школе говорили по фин грамотности

Виктор В

Вы не поняли! % не прибавляются никогда к количеству!

Dmitriy Raytan

Ну так правильно, сначала умножение делаеться, а потом к полученному произвидению и проценты. Всё элементарно

Виктор В

Ну да. Вам в начальную школу нужно заглянуть.

Dmitriy Raytan

А смысл? Я заробатываю достаточно, я счастлив. Жмву в прекрасном месте. Школа мне ничего полезного не дала

Виктор В

Да, школам было не по силам с вашим потенциалом справиться.
Но раз довольны, то и ладно!

Котик Наркотик )))

Не важно — главное чтобы они были обеспечены хоть чем то реальным

Виктор В

Вот, гравюре условие!

Александр Туганов

Чуть больше того сколько Вам на четыре жизни в роскоши купаться...

Виктор В

При чем тутсчастье. Речь о государстве и о необходимом ему количестве денег .

Александр Туганов

В стране денег не меряно - поэтому чиновники так и воруют...

Виктор В

Дело в деньгах? Может включить печатный станок и печатать в три смены тоннами и раздавать желающим?

Александр Туганов

И совсем обесценить рубль...

Виктор В

Так сколько?

Raf Kanyukaev

соответствовать количеству товаров, услуг, иначе дикая инфляция

Миша Черепанов

приблизительно Четыре триллиона Триста Двадцать миллиардов

Виктор В

Мало! Нужно больше!

Миша Черепанов

согласен я лишь сосчитал приблизительно

Виктор В

Но есть выход. Возьмите маркер и дорисуйте нулей на купюре или даже через возведение в степень!

Миша Черепанов

не могу это карается тюрьмой

Виктор В

Тогда не нужно!

Олег Левачко

количество денег должно соответствовать количеству товара

Виктор В

!

Никита Анохин

Товар - деньги - товар. Раздают больше денег - исчезает товар.

Виктор В

Это схема.

Сергей Яворов

Без разницы. При грамотном распределении всем всего хватит

Виктор В

Чего всего? Воздуха, земли, травы и деревьев. Или песка в пустынях ?

Сергей Яворов

Благ, которые может создать человек

Виктор В

Так значит не деньги нужны, а работа людей на полезный продукт, а потом его потребить. Деньги зачем?

Сергей Яворов

Деньги - это посредник при обмене результатами труда. Своего рода консерва, которую можно отложить на потом

Виктор В

Деньги есть универсальное средство обмена!

Сергей Яворов

Примерно это я и сказал. Только другими словами

Виктор В

Правильно! Обмена. Сами ничего не стоят. Но всем хочется больше денег. Это потому, что не понимают, что нужно производить товары, услуги. Дома строить, а не денег просить.

Ar
Ari

Зачем таким как ты деньги?))) Вы ими пользоваться не умеете)

Виктор В

И я о том же. Только с другой стороны. Откуда дентги вообще? Не как купюры а как данность в государстве.

Ar
Ari

Кредиты, перепродажи ресурсов... Вопрос в том, на что эти деньги идут) и кому...)

Виктор В

Э нет!
Вопрос совсем не в том, как люди распоряжаются купюрами или счетами в банке.

am
anatoly muytuev

В какой стране? В России дак, как разрешит метрополия США !

Виктор В

Это не ответ!
- А ск разрешит?
-А ск захочет?
-Да с какой ноги встанет?
-А с какой ноги встанет.....?

Так можно до бесконечности...

❤️Мышка С Марса❤️

в этой? нисколько, всем мало, в других странах зашибись)😊

❤️Мышка С Марса❤️

кто задурил? прекрасно знаю, что РФ не производит ничего. Кто дурил? открыли глаза мне другие люди, Витечка)

Виктор В

А вы что производите?!

❤️Мышка С Марса❤️

а я при чем?)😏

Виктор В

Но вы же что-то потребляет? Кто -то это сделал. Чем расплачиваетесь?

Галина

У Мишустина стоит спросить . Директор ЦБ вряд ли скажет . .

Виктор В

Вы не о том думаете. Вопрос не в цифрах, а для чего и сколько (но не в цифрах)

Галина

Так я этим не занимаюсь ,прочитала и забыла , а денег надо столько ,чтобы жил народ , прославлял свою страну и в ножки кланялся, как доброй матери , а не злой мачехе , и был доволен жизнью.

Виктор В

Оч хорошо! Но вот вопрос! Кто же против? И куда деваются эшелоны продуктов первой необходимости произведенные нашими тружениками?

Галина

Про то не положено всем знать .Вы о своей жизни не всем рассказываете а почему то ,что не положено знать всем ,надо выложить .

Виктор В

Вы о чем? Что воры-олигархи готовую продукцию употребляют вагонами за завтраком? А как это у них получается большой секрет?

Фея Тишины

Сколько есть, но если они в стране, а не у кого-то из царей

Виктор В

"Я три дня и три ночи скакала (на лошади) за вами, чтобы сказать вам, как вы мне отвратительны"!
Это не я сказал!

Фея Тишины

Идиот) простите, но больше вариантов нет)

Виктор В

Это вы поторопились с выводами. А всё от того, что у вас завышенная самооценка.

Фея Тишины

Что ещё у меня не так как у вас?)) Вообще совести нет?) Наглость ваша зашкаливает, вам не кажется?) Глас народов и стран))

Виктор В

Вы слышите "глас народов и стран"?

Где Ты Там И Я

Страна как проститутка, сколько не давай, всегда ей мало.

Виктор В

А стране никто и не дает ничего!
А вот она может...

Где Ты Там И Я

Ни кто? Ну лан, тогда я первый буду в очереди.)))

Виктор В

Становись в другую.

Где Ты Там И Я

Зачем?

Виктор В

Как знаете!

Где Ты Там И Я

Знаю!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня больше устроил бы вариант, чтобы деньги были у меня.

Виктор В

Прежде чем, нужно поннять, что такое деньги!

Виктор В

И?

Виктор В

Понял!
Ответа нет!

World See

столько чтоб хватало не только презику но и всем жителям

Виктор В

А хлеб в магазинах нужен? Или только деньги?

World See

в наше время токмо деньги нужны

Виктор В

Да, слышал анекдот такой, что купюрами питались. Но я думаю вы поняли, что отмените хождение этих бумажек и они уже не деньги. Отмените название хлеба, он и не замерютит!

Дерсу Уза

Если грубо, то на эту сумму должно быть товаров в стране.

Ирина

чтобы бюджет дыр не имел и люди жили достойно..😇🤷‍♀️

Аркадий

👍

Виктор В

Странно.
Какой-то бюджет?!
И достойная жизнь?!
И всё это деньги?
А откуда берутся?
От печатного станка?
Так в чём проблема? Станков нехватает?

Ирина

витюша в школе учиться нужно было...бюджет пополняется из налогообложения...просто оно распределяется неравномерно...а еще неравномерней пополняется.....всех под 13 процентов и нищебродов и олигархов впихнули.😉

Виктор В

Вы не поняли. Деньги вообще зачем?

Ирина

у денег много функций...пять основных функций денег: средство платежа; мера стоимости; средство обращения; средство накопления стоимости; мировые деньги. теперь и виртуальные еще

Виктор В

Нет!
Деньги это универсальное средство обмена.