Петр Евдокимов

Министр сельского хозяйства - механик. Министр обороны - по порядку: филолог, мебельщик, строитель....А что мы будем кушать и чем обороняться?

Ответы
Андрей Мишутин

И что с того? Пётр Великий и плотником неплохим был. Жуков до войну точал сапоги, да и маршалы Наполеона в основной массе своей никакого отношения к армии не имели до поступления на службу. Не всем дано рождаться Суворовыми и Скобелевыми...

Петр Евдокимов

Так опровергните. Не можете? Верно, клювом щелкать - не мешки ворочать. Остыньте, сударь. Давать определения - моя прерогатива, не нарывайтесь...

Андрей Мишутин

Опровергнуть можно конкретику. Ваши же вирши годятся лишь для проплаченных митингов "оппят". Что до "прерогативы", то не берите много на себя. Вредно для здоровья...

Петр Евдокимов

Есть категория "электората", в черепной коробке которых несколько фраз: " Агент госдепа, 5 колонна и "вали отсюда""....Что же так низко пали, сударь? А насчет здоровья - приезжайте, проверим...За Белорусский ник не прячусь....

Андрей Мишутин

Допустим. Но немалое количество составляет и обладатели: "воры", "душители свобод", "гебисты у власти" и так далее. А мыслите Вы действительно убого. Под понятием "здоровье" я лишь подразумевал, что можно надорваться, взяв на себя слишком непосильную ношу- прерогативу, то есть фактически монополию на истину... Р.S. При чём здесь некий "белорусский ник"? Уже стали "путаться в показаниях"? Ну-ну...

Петр Евдокимов

Да вы еще и не очень смелый, белорус из Минска? ПК освойте, хотя бы на уровне "двойки". Все, надоели, сударь. И без вас дерьма хватает...

Люба Борисова

Сегодняшним минобороны я довольна. Он имеет право носить военную форму, а значит и отдавать приказы, не то , что Сердюков. Когда на параде сидя в штатском ему должны были военные честь отдавать

Петр Евдокимов

Сегодняшний превратил МЧС в фарс, а армия уже на пути в "потешное войско"... с биатлоном и прочими играми.

Люба Борисова

а мне нравится.. чем плох биатлон ? Те же учения. К тому же видна разница между вооружением соперников и их подготовкой. Видны недостатки, которые нужно устранить

Волга

вот про оборону можно не переживать...и вообще на всё правительство достаточно было бы иметь пару тройку таких министров - и достаточно!

Петр Евдокимов

Про МЧС тоже можно было "не переживать"....Получили показушный цирк. Из армии уже получаем "потешное войско"...

Волга

что значит "потешное"

Петр Евдокимов

У Петра1 в юности было такое войско - пареной репой пушки стреляли...

Волга

😆 шутник, Вы однако))

Владимир ...

У министра в первую очередь должны быть организаторские способности. Даже начальник жека может быть министром 🙂

Петр Евдокимов

Наши начальники - все универсалы и успешные менеджеры....Только почему же так скукоживается наша Великая Русь?!

Владимир ...

Проклятие нашего архипелага. Всегда, во все времена, у нас был низкий показатель произведённого национального продукта на душу населения. И задача успешного правителя всегда была бить по рукам своих сатрапов.

Феечка На Шпилечках)))

Кстати, Ткаченко краснодарцы очень хвалят за хватку. Он у них порядок навел.

Петр Евдокимов

У нас тоже определенная часть населения довольна тулеевым. Которым достаточно пучка соломы во рту...

Феечка На Шпилечках)))

не могу судить . меня там не было.

Ольга Чеканова

Министр образования не педагог--ОЧЕНЬ печально,что ещё скажешь?

Наталия

Почему механик не может быть министром сельского хозяйства?

Петр Евдокимов

Потому этот сударь и посадил Краснодарский край на импортные семена...Теперь очередь за остальными...

Наталия

на импортные семена наше с/х посадили еще до него. и не только в Краснодарском крае, и не только пшеницы семена. своего уже ничего не осталось. Теперь нужно несколько лет, чтобы появились свои семена.

Петр Евдокимов

Оптимистка вы. Не несколько лет, а десятилетия. Семена, как и технологии, сами собой не появляются, как прыщи на одном месте...

Наталия

Ну на это и дают ученые от 5 до 10 лет. Это, конечно, плохо, но что же теперь ничего не делать? Лишь бы начали этим заниматься.

Люд- Мила

мебельщика сняли, а механик картошку сможет выращивать:)

Некто Из...

не напрасно символ России в некоторых случаях - медведь

Тамара Синельникова

Мне кажется сейчас у нас настоящий Министр обороны!

Петр Евдокимов

Мадам, и не оттуда, и не отсюда...Агент израильской разведки! Попу в горсть и бегом с доносом! 😜

Тамара Синельникова

Но жизнью не доволен это точно! Или ты не из России?

Петр Евдокимов

Вы забыли еще предложить "валить отсюда". Был бы полный набор жвачного, не терпящего других, с мозгами.

Тамара Синельникова

Да мозг в размере грецкого ореха ты считаешь мозгом?

Петр Евдокимов

Зачем так рьяно подтверждать свой диагноз? Он и так на виду... 😜

Хохотушка Весёлая

Тут главное—организаторские лидерские качества 🙂

Мирослава Тегза-Фетько

да все наоборот у нас-все занимаются не своим делом

Rima Kravcenko

вырастим что ни будь и найдем что то для обороны

Петр Евдокимов

Нашли...На 3 месяца...

Rima Kravcenko

затем продлим

Петр Евдокимов

Хотелось бы еще и знать, а для чего?!

Rima Kravcenko

чтоб не голодать

Петр Евдокимов

Воевать, чтобы не голодать?! Оригинально...из времен пещерных...

Rima Kravcenko

а мы откуда?

Петр Евдокимов

Хотелось бы, чтобы из 21 века...

Елена...

Министр обороны мебельщик сердюков уже бывший

Бонакова Ольга

И что? Похоже что у нас война и нечего кушать?

Lena Lubaia

сейчас проблема - как бы не кушать ничего

Петр Евдокимов

Потому и кушать нельзя....

Lena Lubaia

наверное

Татьяна Попова

"Единая Россия" всех накормит и защитит!

Данил Тронин

Запчасти кушать, а обороняться мебелью

★M
★Morskaya★

А у нас обороны..... ветеринар...

Петр Евдокимов

Хрен редьки не слаще....

★M
★Morskaya★

Это да..б

Валерий Кауфман

как потопаешь так и полопаешь