Viki Gold

Механик убедил блондинку, что масло в шинах поменял? 🙈

Ответы
Александр Козлов

молдец, правельный подход, амысль интересная если заменить воздух в шине жидкостью . приэтом сделав шины более эластичными то моюет что то и получится

Александр Козлов

нет . я электрик. иу меня проф деформация. знаете притчу... было у отца два сына, один нормальный... а другой электрик

Viki Gold

Нет, не слышала...электрик 👍

Александр Козлов

хорошего дня и всех благ )))

Viki Gold

Взаимно

Елена Чистякова

Блондинка объясняет автомеханику: - У меня проблема, я когда даю взад, у меня лампочка не горит. Автомеханик: - Это понятно. А с машиной что?

Viki Gold

🤣🤣🤣 оххх, приколистка ты

Viki Gold

🤣ай молодца

Кы
Кысь

Смех смехом, но мне всерьёз не нравится тенденция, когда люди насмехаются над тем что кого-то надурил специалист, которому доверились.

Viki Gold

Они пользуются этим в сервисах

Десант

Её не надуришь, она знает, что масло на двигатель лить надо, а вот зимний воздух заменять на летний надо в шинах!!! Обязательно )))))))

Viki Gold

Пущай живут спокойно

Десант

но шпилить то их надо

Viki Gold

Не помешает

Десант

👍👍👍

Viki Gold

🤝

Дэн

На самом деле конечно не поменял он ничего, и так и будет она ездить на шинах со старым маслом. Женщину может обидеть каждый😞

Viki Gold

Обидно 😔

Иосиф Пятунин

Не масло в шинах поменял, а воздух с ароматом закачал. Ещё попросил определиться с каким ароматом она желает.

Viki Gold

С запахом лайма

Иосиф Пятунин

Возможно.

Viki Gold

Конечно

Viki Gold

😌

World See

....и сказал что можно колёса поменять на новые с только что привезённым в них свежим воздухом с клубникой

Viki Gold

Совместно с лаймом...все так и было

Виктор

Viki Gold

👍🤣🤣🤣

Дмитрий Тюрин

Вика механик убедил блондинку поменять воздух в шинах на вроде летний,ароматный,и упорный!!!🤣

Viki Gold

🙈так и было 🤣

Viki Gold

🤣🤣🤣

Даниэль Богомолов-Ольшанский

И что тут комментировать-то? Поменял-молодец! Пусть теперь ей полижет сами знаете что!

Viki Gold

Класссс

Даниэль Богомолов-Ольшанский

🥰
Бреду по улицам, смотрю по сторонам.
Пришел декабрь, снег на кустах и елях.
Снежинок рой. А воздух чист и хмелен.
Работа краскам и карандашам.
Вороны хрипло каркают, увидя,
Как воробьи всё делят хлеба кус.
О жизни правда, ты горька на вкус
И профиль твой, как лампа грушевиден.
Вдохну тебя, пусть мне не повезло,
Но терпкий вкус мне искренне дороже,
Чем золото иль красота на роже
Моих знакомых принцев и козлов!

воскресенье 23 июля 2017 г.

Viki Gold

👍☕

Даниэль Богомолов-Ольшанский

.......... ЛУНА ...........
Твоя двурогая походка-
На чёрном небе чаек крик.
О, бархат воздуха-бархотка,
Душистый базилик.

Архистратиг псалмы читает-
Давида вековечный стон.
А в длинном небе чайка тает,
Солёный переев планктон.

И пахнет сладко горькой мятой,
И в сердце строгая печаль.
Луна, ты просто божий мячик,
Пропавший в Вечности Грааль.

четверг, 20 декабря 2018 г.

Viki Gold

Классно

Павлос

А фильтр поменял???? Фильтр надо тоже менять......, а то у неё голова работать не будет.

Viki Gold

Выдумщик 😝

Павлос

неее, писатель😁

Viki Gold

Что о чём пишешь?

Павлос

о жизни....

Viki Gold

Нормально так

Andreas Aisenstein

Теперь ждёт с визитом мужа блондинки с друзьями. Будет им объяснять то же самое

Viki Gold

Если сможет

Andreas Aisenstein

Ну это уже как повезёт.😀

Viki Gold

Вот именно

Пани Тася

Задрали с тупостями о блондах...Давно доказано,что они не глупее темноволосых

Еc
Евгений c

...ну правильно! и подкачал общее давление в моторе... теперь платите денежки!

Viki Gold

Услуга оказана

Еc
Евгений c

ага ))

Viki Gold

👍🤝

Сергей Воробей

)))) и уговорил поменять прокладку между рулём и сиденьем)))))))))))))))))))))))))))))))))

Viki Gold

🤣🤣🤣убедил

А Нам Похренам..)

и сколько раз он её убедил ?..два раза спереди и один раз по нормальному..?))

Viki Gold

🤣это уж они сами

А Нам Похренам..)

убеждать нужно ,чтоб срочно поменять прокладку, между педалью газа и баранкой..))

Viki Gold

Вы ему подскажите

Странnick

Она конечно же с улыбкой на лице, сказала , что муж придет и сам заплатит))

Viki Gold

Наверное

Странnick

Спокойной ночи.. я спать, Вика..

Viki Gold

До завтра

Странnick

Пока😘

Viki Gold

Пока

Георгий Ламбоцкий

Это не так и сложно. Примерно как воздух в шинах с запахом горных фиалок.

Viki Gold

В общем-то да

Лос Ещё-Один-Лос

по желанию клиентки масло может быть с запахом клубники или лайма, нну!

Viki Gold

На машинке 😌

Лос Ещё-Один-Лос

жду с нетерпеньями )))

Viki Gold

Непременно😌

Viki Gold

🤝

Лень Бре Жнев

Я убедил что воздух в шинах с запахом клубники,лучше чем просто воздух.

Viki Gold

И лайм желательно

Лень Бре Жнев

Это в следующий раз.

Viki Gold

Не забудьте только

Лень Бре Жнев

Я не забуду.....

Viki Gold

☕кофе вам за это

Viki Gold

Мой любимый кофе