Андрей Просин

Здравствуйте! Отчёт о проделанной работе.
След найден (миссия выполнима).
По оставляемым на месте преступления следам удалось логически понять кто сектанты ОПГ?!
Найдены три текстовых сообщения, по которым всё понятно.
1 текстовое сообщение.
Понеслась репка по кочкам?
Олимпиада в СССР 1980 года. СССР опустил занавес, приехало очень много иностранцев. Эксцес данного мероприятия афроамериканцы на Красной Площади Кремля раздевались до гола, пристёгивали себя наручниками к ограждению и какали. Для данного мероприятия были приглашены в Москву милиционеры со всего СССР. Каждый из них задержал по афроамериканцу на Красной Площади Кремля. Каждый из задержанных афроамериканцев указывал в обяснительных, что наручники ему дали некие люди с тубусами в руках. А после этого Один с тубусом направлял на него тубус. А второй из присутствующих давших наручники, нагибался к нему раком. После этого каждый афроамериканец не помнил о произошедших событиях.
Вери Вери Велл

2 текстовое сообщение.
Не складно, ну и ладно?
Ангарска 28
России Банк
И снова какашками
Без потолка
Сухарев работал снова
Как и на площади
Красной Кремля
Держись товарищ афроамериканец!

3 текстовое сообщение
В понедельник спросить у Директора ТММ Долгова С.В. работал ли в то время сотрудник с фамилией Сухарев или родственник какого нибудь Сухарева. Когда в ТММ кто-то сделал туалет и стены, без потолка в какашках в мелких шариках.

–1
Ответы
Th
Theodore

бешак тебе ответи