Игорь Матвеев

— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.— Чудеса – ответил Чеширский Кот.— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.— Как и положено чудесам — случаются.Будь в жизни Волшебником! добро и оно к тебе вернётся! !!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!

Ответы
Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Vlad Loman

НЕ ВСЕГДА ЧАЩЕ БЫВАЕТ У НАС ЗА ДОБРО ПЛАТЯТ ЗЛОМ.ЯЭТУ ОКСИОМУ ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО С БЛИЗКИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ.А С ОКРУЖАЮЩИМИ ТАКЖЕ КАК ИОНИ ИНОГДА БОЛИЕ ЖИСТОКО

Ибрагим Абикеев

Сказочки на ночь от Конституции РФ: Человек, его права и свободы являются высшей ценностью- ст.2. Все равны перед законом и судом- ст.19. ))

Игорь Матвеев

ВЕЛИКИЕ СЛОВА!!! СМОЖЕШЬ ВОПЛОТИТЬ ИХ В ЖИЗНЬ!!!???)))

Нина Смирнова

Не выпускайте солнца из души- оно теплом по жизни разойдется...пустите в сердце капельку любви- и капля в океан пусть разольется!!!

Валентина Конева

а как же поговорка : Не хочешь зла не делай добра. Делая добро не ожидаю благодарности, но чаще всего получаю зло

Батыр Джораев

Здравствуйте это правда чудеса случаются мир полон чудес главное творить добро и верить в себя!

Татьяна

После того как чудеса случились , должно появиться много-много новых чудес....маленьких)))))))))))))))

Татьяна Ка

Случаются, конечно, главное верить. И верить в то, что ты главный герой самой красивой сказки.

Василий Влас

... случаются ... только не в кустах ... в кустах - одни неприятности и венерические болезни ... )))

Наталья Авижич

Я верю в чудеса...но что то они уж очень редко случаюстя и жизнь все чудливей и странноватей..

Саша Ушивец

Не подглядывай, не вмешивайся в личные дела других, сказал вздохнув Чеширский кот.

Tamara Zibareva

И, ЧТО МНЕ НУЖНО ОТВЕТИТЬ... СОГЛАСНА ЛИ Я ЧТО ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ? ОНИ ЕЩЁ И БЫВАЮТ...

Ирина Фамилистая

они случаются даже без ютубов 🙂 просто надо в это верить и очень этого желать=))

Нина Кимпиян

добра больше на земле,чем зла-только вот иногда за твое добро отвечают злом

Игорь Матвеев

Если вы думаете, что лук — это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней!

Наталья Руденко

ЧУДЕСА ЭТО ХОРОШО, А ВОТ АЛИСА ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ КАКОЕ-ТО

Viki Mazyr

я думаю что в чудеса все верят, по крайней мере хочется в них верить

Aя Базарбаева

ничто не может быть чудом, если является явью!!!!! для тех кто поймет!

Зоя Лагода

Согласна ! Случаются ! ! Даже чаще , чем мы подозреваем ! ! ............... 😉

Татьяна Максимова

а я волшебством и чудом занимаюсь ночью, когда никто не видит((((((

Анна Ситникова

вы действительно в это верите? вот у меня вера исчерпалась...