Наталья Сергеевна

Такое впечатление что, по мнению разработчиков, тут сидят одни толстушки,а вам тоже местная реклама предлагает похудеть?

Ответы
Владимир Зыбцев

скажу вам на ушко - только никому не рассказывайте! есть такая штука: ADGUARD. С нею я даже не знаю, о чем местная реклама...

Вася Коннов

Нет у меня чтоб бросить курить и чтоб все стояло ...))) нужно лишь только прочитать .... Дибилы ... Я некогда некурил ...

Сергей Из Сибири

Сейчас уже нет .... наверное допёрли , что худеть при моих 170 см роста и 50 кг веса вовсе не обязательно ....

Ed Kogan

мне никто,ничего не предлагает,я прислушиваюсь к тому,что мне на самом деле интересно,не более того

Джавад Гусейнов

я вроде не толстушка! мне по ... до реклам! мне люди, общение с ними - потому и засиживаюсь иной раз!

Роман Силенин

Курящие толстяки и толстухи, которым позарез нужен финский самогонный аппарат.

Андрей Билетников

мне реклама предлагает познакомиться! я и так с ней знаком, я маркетолог, блин!)))

Дмитрий Телегин

Мне предлагают всё подряд. Это вообще рекламный сайт. Вопросы и ответы вторичны

Татьяна Богданова

Очень давно и упорно - на 10 кг за неделю. А я за два месяца только на 8 сумела )))

Георгий Рожков

Мне предлогали,бросить курить,средство для потенции,щас бросить пить))))

Михаил Кислов

Вы правы.Толстушки и импатенты. Куда не глянь Семеновичь с рекламой...

Роман Ефименко

Всем девушкам тут предлагают похудеть, всем парням бросить курить

Эдик Молодых

Да, еще бросить курить и познакомиться, а так же что нибудь купить

Александр Рудных

К сожелению размером не вышел тоько накачатся и бросить курить

Антон Короткевич (Питер)

Постоянно. И ещё обещают научить как понравиться мужчинам.

Наталья Сергеевна

Губозакаталку, жаль, не предлагают)))))))

Антон Короткевич (Питер)

Да! Существенная недоработка с их стороны. Бабла бы срубили.....)))

Наталья Сергеевна

Я б заказала)))))))) штук 20)))) друзьям в подарок))))

Антон Короткевич (Питер)

Я бы начальству!

Наталья Сергеевна

И им тоже))))))))))

Анонимус

я её только уведал, когда мне сказали что она здесь есть)))

Вероника Пыслару

от постоянно сидячего занятия можно и поправиться.

Андрей

Мне предлагают бросить курить и переехать в дубай

Михаил

Мне предлагает бросить курить и завязать бухать.

Ван`ия ( Губерния Московия )

мне резиновая женщина другое предлагает))))))))))))