Ма
Машынька

И МИР обнулится и снова войду я в Поток Дураком))))
Кем ты вошел в эту жизнь? И кем ты хочешь выйти из Потока?)))

Ответы
Марина

Все очень интересно, ведь ребенок рождается с пассивом, потом он превращается в актив, поэтому мы все относительно входим в мир "Дураками", ведь мы учимся ходить, говорить, есть, сидеть, бегать, прыгать, но мыслим с первого вздоха. Выходим тоже также, главное оставаться в здравом уме.

Евгений Медем

Полное взаимно-однозначное соответствие между желаемым и действительным есть только у Бога и идиота: Чего Бог пожелает, то и произойдет, с другой стороны, что произойдет, то идиоту и подойдет.

Mariwa

Нет,наш опыт зачем обнулять, лучше еще учиться ,пробовать ,практиковать и узнавать получать опыт здесь и сейчас.Выйти,значит умереть.

Опять Же

самим собой, то есть на поток надо возложить свои ожидания, какие-то стремления и так двигаться дальше, что б это приносило пользу

Серж

Так не входи дураком , Иисус сказал : "Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет." (Ин.10:9)

Ма
Машынька

В этом есть смысл, но он был перевернут церковниками.

Серж

Да

Адам Адамов

В потоке будут все: кто на плаву, кто-то утонет, кто- то периодически будет тонуть. Все смоется, но не все увидят. Я? не знаю...

Константин Бунаков

Вошёл любознательным и понимающим, а живу с желанием сделать мир хоть капельку лучше... Кем хочу выйти, пока не знаю

Роберт

Да ты хотя бы просто - выйди ! ))) Жалко вас , молодых. Мир сходит с ума ... Страшно ...

Константин Бунаков

всё в наших руках

Ма
Машынька

эээ... простите... не поняла причины ваших сожалений...

Роберт

" Щебечук птички , солнышко сияет ! И небо льется синевой ! В тени песочницы играют ... солдаты третьей мировой . У самого дочь. Никому не желаю.

Ирина Рабенко

Кто и кем вошел- неизвестно, и кем выйдем-тоже знать нам не дано. Но можно попытаться сделать себя лучше.

Es. Vik.

И Мир обнулится и снова войду я в Поток Дураком. И жить уж не так хреново, при взгляде на жизнь таком!))))

Петр Милютин

Маленьким ничего не видящим и кричащим .А выйду здоровым умным со своей точкой зрения.

Борис Толстошеин

готовым эту жизнь прожить достойно....и выйти чтобы помнили меня.....

Александр

Дураком родился,дураком и помру.И больше сюда, наверное, ни ногой.

Ма
Машынька

Эт щяз так кажется))) А так то игрушка супер! ))))

Александр

Да ну нафиг, ты попробуй по сферам походи - тут даже не мир, прелюдия блин.Приёмник-распределитель.Хотя возможностей да, более чем! Если бы не последствия, так можно развлечься, что прям ух!

Селия Вымри

Александр Серафимович Серафимович Серафимович - железный потоп

Ма
Машынька

Поток, по-моему...

В Лад

всплеском потока индивидуальности облаченной сознанием всего

Ма
Машынька

Пришла шутом, выйду ... ЦЕЛЫМ МИРОМ!)))))))))

В Лад

угу

Владимир Должиков

Маленьким маленьким ..Принцем; а оказался грустным «утюгом»((!

Ма
Машынька

Система знает свое дело! ))) Но это просто лишний повод ... понять, простить и шельму трансформировать свиреппа!))))

Владимир Должиков

За свирепа, эта не только к рамштайну ₽&@

Сергей Назаров

С миром ничего такого страшного не произошло. Всё как обычно.

Sarman

Вошёл глупым ребёнком, а выйти надеюсь мудрым, вечноживущим.

Ма
Машынька

Класс! 👍 Я пришла магом... а мне бы хотябы в жрицы))

Доктор Мотор.

Дураком и вошёл, а выйти хотелось бы хоть немного человеком.

Ма
Машынька

О! Так мы же можем посмотреть.. каким архетипом вы вошли!))) И темное хотели посмотреть? Бум смотреть?)

Доктор Мотор.

Привет. Я только за! Что для этого нужно?

Свободная Как Ветер

Я не хочу выходить из потока , но наверное я ещё и на в потоке

Николаус

Отдавшим всего себя игроком, чтобы команда выиграла матч!