Кирилл Макулов

Раздельный бюджет в семье: все что он зарабывает- общее, все что она - только ее. Если она тратит на семью, он ей отдает. Ваше отношение?

Ответы · страница 3
Горчинка Медовая

Не очень справедливо...но такое встречается больше, когда брак не зарегестрирован...

Кирилл Макулов

Не вел такую статистику. А почему Вы так думаете?

Горчинка Медовая

Нельзя конечно судить по нескольким семьям, но пережив развод, люди теряют доверие и у них есть страх перед завтрашним днем... Раздельный бюджет некая безопасность, у меня есть свое...

La
Lana

однозначно первый вариант "все что он зарабатывает - общее, все что она - только ее."

Наталья Буточникова

а как Вам вариант другой... она зарабатывает, он сидит и ноет...и Ваше отношение?

Кирилл Макулов

А я ною? Хреновый вариант!!!

Кирилл Макулов

Но я ответил уде еа Ваш вопрос

Юлия Александровна

нет категорически все общее большие траты обсуждаются мелочи невозбраняются

Андрей Челноков-Шекснинский

Бывает и так, что сначала тратим твоё, а потом каждый своё

/.
/ .

только мое было лет 15.потом пришлось вспомнить.что нужно отдавать еще кому то.

Tamila ))))

Ей нужно выглядеть рядом с Вами на все сто иначе разлюбите. А это соит денег

Кирилл Макулов

Я всеми силами на это оасчитываю. Хочу что бы моя женщина, была ухоженной!

Tamila ))))

Ну вот и разобрались. Так что если она тратит деньги на себя это норм. тем более ведь она Вам дарит подарки из своих денег.

Кирилл Макулов

Хахаха, сколько не дарила, не подходило, возвращали. Но не в этом суть

Я Счастливая

Глупость. У нас наоброт, мое все хватает, а своих не дает. Может прибить его

Кирилл Макулов

Неее, не потащил бы в кровать без серьезного намерения

Я Счастливая

Не верю

Кирилл Макулов

Я уж сам давно ни кому не верю, поверьте)))

Я Счастливая

А вот в это верю как раз)

Кирилл Макулов

Ну вот: родственники по несчастью)))

Ра
Радуга

Класс, по-мужски!!!!! 👍 На мой взгляд, все зависит от договоренности!!!! )))

++
+++++++

У меня в семье бюджет складывался и тратился иначе Ничего не могу сказать

Tatiana Labina

дурдом...если она хочет потратить- пусть тратит, зачем же ей их возмещать?

Кирилл Макулов

Ну у ней другие планы были на потраченные деньги

Tatiana Labina

не могла бы потратить- не тратила бы... а какой тогда ее вклад в ваш семейный быт?))

Кирилл Макулов

Воспитание, уход за квартирой

Tatiana Labina

этим занимаются все женщины...однако, и свой вклад в общую копилку вносят...по возможностям- то в магазин на продукты, то красотищу какую в дом...

Tatiana Labina

Вы же сами ее оправдываете, тогда зачем спрашиваете? ну хоть подарки-то какие покупает? а Вы ей?

Кирилл Макулов

Да я ж просто спрашиваю, не более. Да дарит

Tatiana Labina

если вас все устраивает, то наплюйте на чужое мнение!))главное, что вы ее любите! а значит, на некоторые закидоны можно глаза и прикрыть!))

Яло

Бред! Как в семье может быть раздельный, совместный только совместный:-)

Кирилл Макулов

Так может обьеденим бюджеты, рпз бред))))

Яло

Извини, но я свой бюджет уже обьеденила, чего и тебе желаю:-) спасибо за предложение!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

заработок мужа- семейный бюджет, заработок жены- приятное дополнение

Юрий Неунывахин

КОМУ КАК НРАВИТСЯ, ЕСЛИ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ И МИР В СЕМЬЕ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.

М*
Марина *

в семье можно разделить все, что угодно, лишь бы супругам было в кайф.

Sveta .

В семье должен быть общий бюджет. И у каждого свои карманные деньги...

Ксения Малышева

Бюджет должен быть полностью общий! Каждый должен делать свой вклад.

Оксана Олина

вообще то это правильно, если мужчина хочет считать себя кормильцем

Маринка ♥

Супер! Мне б так, а то на мои скромные заработки семью не прокормить

Veronika

Мне нравится: все что он зарабывает- общее, все что она - только ее))

Бабушка Морошка

если у не хватает только на шпильки, то возможен и такой вариант