Кирилл Макулов

Раздельный бюджет в семье: все что он зарабывает- общее, все что она - только ее. Если она тратит на семью, он ей отдает. Ваше отношение?

Ответы · страница 6
Таша Т

ну как то денежно всё это

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

хеново. но так везде почти

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

сложно работать одному если изначально обсуждалось штааа бюджет семьи будет общим. то есть зарплата мужа+зарплата жены

Кирилл Макулов

Не знаю, ей же нужны деньги на то на се, и она вольна на низ покупать, что в голову взбредет, конечно когда не хватает на что то, конечно даю, кроме семейного это отдельно уже совсем.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

это модель распределения сем.бюджета по частям

Кирилл Макулов

Ну почему , крупные траты- мои, а у нее на салоны одежу, ну не будет же она бегать все время и просить на то на се,

Светлана Агламазова

мужчина всегда добытчик

Натали Натали

хотелось чтоб было так))

Натали Натали

но пока так не получается)

Михаил Sam

Это моя боль) держись

Кирилл Макулов

Боль? Почему держись, вроде все нормуль

Михаил Sam

Когда только этого и ждут...взамег ничего...сложно держаться...перечеркнуть хочется

Кирилл Макулов

Ну когда, этого и ждут это ппц, я понимаю. Лучше плюнь, я прошел это, не изменится ни чего, уходи от нее, реально советую!!!

Михаил Sam

Я знаю...а куда двое мелких дочек деть...безотцовщина и неврозницы повырастают...как жена...кого потом винить

Кирилл Макулов

Я не знал , что есть дети. А сразу не разглядел, ее отношение?

Михаил Sam

...сразу нет...шифровалась)

Николай

было.. проходили..

Николай

права еще качала... разбежались..

Diana Fedorowa

Так было и у нас.)

Diana Fedorowa

было) Сижу на шее у мужа, воспитываю маленького))

Кирилл Макулов

Не сидишь, а занимаешьсч своими обязанностями, вме правильно!! И второго вам желаю

Наталья Слышкина

Отрицательное

Кирилл Макулов

Когда смотрю на фото ваше, есть ощещение, что прямо на меня, а когда отвечаете, так и подавно, буд то рядом совсем

Наталья Слышкина

поэтому такое всечатление оно ид олжно создать

Кирилл Макулов

т.е вы хотите сказать, что проще , чем кажитесь?

Наталья Слышкина

Скорее просто совсем другая.

Кирилл Макулов

Это не страшно, главное в голове порядок

Ольга

Странно как-то

Ольга

Конечно.Мужчину надо уважать и не надо ничего изобретать.

Наточка Коянен

глупо как то

Наточка Коянен

ну или не справедливо. ну скажем в моей семье так, если я трачу свои деньги на семью я ни когда не попрошу мужа мне их вернуть.

Олеся Стрельцова

не реально

Олеся Стрельцова

семейный бюджет это реально

Кирилл Макулов

Значит ни чего об этом не знаете

Кирилл Макулов

Многие так живут, а вы говорите не реально.

Кицунэ

все обчее

Лунный Цветок

привет Аня))с праздничком тебя))как настроение?))

Кицунэ

отлично все, кроме головы...болит...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

все кроме головы болит? очень надеюсь, что не так 😉

Не Афродита...

Жутьь

Не Афродита...

Конечно. Для меня во всяком случае

Марина Жукова

Бред

Марина Жукова

Потому что это нечестно)))))