Шу
Шурик

Идет девушка и разговаривает по телефону: -Да говно у меня дела! Мне 29 лет, и я не уродина, но никого не люблю, у меня нет машины, нет квартиры. Живу с родителями, как идиотка. У меня нет любимого парня. Я уже устала знакомиться и искать. Хоть бы кто-нибудь, подошел и познакомился» В этот момент у нее садится телефон. И я, (30 лет), решил поднять ей настроение. Догоняю её, весело говорю:- Девушка, можно с Вами познакомиться?! – Отвали от меня, дебил. И Я пошел дальше. Чего же хотят женщины?

Ответы
Людмила Гробер

Великолепно. Почаще записывайте такие наблюдения. Я недавно стала так делать. Потом сделала наблюдения ярче. Стала провоцировать окружающих на поступки и строить эссе из этиз сцен. Очень жить стало интересно.

Шу
Шурик

будьте осторожны

Людмила Гробер

Я испытала от знакомой." И попробуй только описать в своих откровениях". Конечно, я "попробовала". Правда, в кругу знакомых не читаю теперь никому. Хоть имён и не называю, хотя и без этого всё понятно. Читаю друзьям по скайпу.

Шу
Шурик

спасибо вам

Светлана Мостиева

Чего? Дуры, как она- хотят,чтобы к ней не подошли,как Вы, а подъехали, ну или на яхте под...плыли, хотя яхта не плавает -плавает другая известная субстанция- ходит. Не прошли фейс-контроль. 😊

Шу
Шурик

😄 спасибо

Наталья Двойченкова

Если б знать, чего я хочу... Но уж точно, ныть как эта девушка я не буду. Имею огромное количество проблем, но я живу и радуюсь жизни...

Наталья Двойченкова

С возрастом тягаться -

Наталья Двойченкова

С возрастом тягаться -

Наталья Двойченкова

С возрастом тягаться - высший пилотаж! Даме вечно двадцать , остальное - стаж!

Наталья Двойченкова

На том стоим

Наталья

Она просто разочарована. И настроение было в этот момент ужасным.В другом месте и ситуации-возможно знакомство и состоялось.

Шу
Шурик

я не переживаю, Наталья, спасибо вам

Ирина Кобушко

Ищет себе подобного. Таких мало. Очень мало. И, вряд ли кто - то захочет находиться рядом и выслушивать подобные монологи.

Драго Фламель

Эм... Это просто не одыкватная девушка))) а может она посчитала тебя не в своем вкусе , а она ждет прЫнца на белом коне...

Шу
Шурик

даже не вкусе, но не так ведь грубо разговаривать

Драго Фламель

Ну, видать что то ее конкретно не устроило, я не знаю, я не понимаю женской логики хД

Шу
Шурик

просто ещё глупая девочка

Ил
Иллюзия

Воспитанная девушка! Вам очень повезло, что ваше общение дальше не продолжится!)

Шу
Шурик

точно, спасибо ей

Мартина

вы же решили поднять ей настроение,но развлеклись сами. Обычная совсем история

Мартина

есть ответ?

Шу
Шурик

Нужно ставить эксперименты

Мартина

в какой области?

Шу
Шурик

Тема: с годами чего больше-желаний или совпадений?

Мартина

давайте

Просто Вишенка

Мы хотим, что телефоны не разряжались и всякие дебилы на улицах не доставали ))))

Шу
Шурик

понятно 😊

Юлия Александровна

так она уже засиделась в девках и теперь, видимо, не может определиться

Шу
Шурик

точно

Гуля

Надо было знакомиться немного иначе...., романтичнее и неожиданней...)))

Татьяна

Надо было к этой озабоченной на крутой иномарке подкатить.

Галочка Вильданова

она сама виновата.....в своей ...дебильной жизни...неудачница

Шу
Шурик

согласен с вами

Елена

если она в 29 уже никому не нужна, зачем с ней знакомиться?

Шу
Шурик

точно

Елена

найди помоложе и поумнее

Шу
Шурик

хорошо, Елена

МАРИЯ ГОНЦА

Девушка расстроена просто была,не успела переключиться!

Шу
Шурик

понятно

Елена Зинякова

Дура, чо. Да ещё невоспитанная. Нафига с ней знакомиться?

Шу
Шурик

точно, лучше я познакомлюсь с вами

Елена Зинякова

Я не против, если вы мне поднимете настроение!

Шу
Шурик

я буду стараться

Rima Kravcenko

многие не знают.чего желают. живут в надежде \на авось\

Елена Родичева

Часто сами не знают чего..Наверное всего и сразу))

Шу
Шурик

точно

Василиса Евгеньевна

может надо было второй раз сказать?)

Амина

))))) прынца на белом мерсе наверное))