Екатерина Оленева

1 марта... рассталась с сигаретой... Начался жор.. вес попер вверх... Кто в теме, поделитесь, как не жрать?(((((

Ответы · страница 6
Nata Fineja

Только сила воли. У меня её не нашлось...

Юр
Юрий

7 месяцев. Справилась со страхом жизни?

Юр
Юрий

Я уверен, что ваш сын рассказывал вам не всё. Ни один солдат не будет плакать, если он убивал вооружённого противника. Плачут, когда убивают невооружённых... Думаю, вот этого вам и не рассказал. Это его и мучит на самом деле.

Екатерина Оленева

Ему было 18 лет!! Вы о чем? Год после школы....Он служил снайпером на БТР. 2 месяца учебки и вперед, под пули....Я поседела тогда...Им надо было свою жизнь спасти, как минимум. Вы бы хотели сдохнуть на войне в 18 лет? Книжек начитались??Я бы посмотрела на вас там...

Юр
Юрий

Думаю, наш разговор набрал слишком много градусов накала. Вы эмоционально включились. А когда кипят эмоции, разум молчит. Давайте на этом закончим. Удачи вам.

Екатерина Оленева

Если бы Ваш ребенок через это прошел... Я бы прочла... про накал... Простите.Дай бог Вам, никогда не ждать сына с войны.

Юр
Юрий

Екатерина, сейчас сотни тысяч матерей ждут своих детей с другой войны, гораздо более страшной, жестокой и безжалостной, чем обе чеченские. И жертв в этой войне уже сотни тысяч. Так что не вы одна страдаете от потерь. Ваш сын хотя бы пришёл живым, хоть и требует помощи психотерапевта. Подумайте об этом.

К М

Ален Кар, у него и про еду и про курение

Димка

Катюня, тебя уже не спасти...🖼

Белый Фрилендер

Пейте больше воды, когда хочется есть.

Дневной Заяц

Никак.Вы поправитесь и это неизбежно.

Дневной Заяц

Лучше поправиться,чем травиться этой дрянью.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такая же хрень.Только я давно не курю.

Александр

Просто не жрать и заниматься спортом

Ле
Леди

С 6 числа не курю...дома съедено всё)))

Валерий Ратников 🇨🇳

бросил 5 лет назад, был 65, стал 88кг🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

Это капкан.🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

тоже страшно.🥺

Дмитрий Каракозиди

Я с детства приучен, ночью не жрать.

Геннадий Голубев

Просто не думай об этом... и жувачка.

Ирина

дробно по стакану на порцию...5-6 раз

Аркадий

Да, дробное питание помогает. Только это суетливо очень.

Ирина

почему

Аркадий

Потому, что еду надо готовить в ДВА РАЗА чаще.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Если поделятся, расскажите и мне...

К.а.н.он

Раневская советовала закрыть рот

К.а.н.он

Это жестоко

Та Еще

пейте воду, будите просто опухать

Анжелика НН ***

Терпеть. Потом все придет в норму.

Ва
Варвара

Пить воду и больше ходить пешком.

Lady Butterfly

Вы что там по 10 раз на дню купили?

Lady Butterfly

Увлекитесь компьютерной игрой. Забудете и про сигареты и про еду😀

Николай Ntv

Больше года не курю, в норме всё.