_Бегущая_По_Граблям_

Для выработки иммунитета от виртуальной любви какое средство надо колоть?

Ответы
Юрий Кривич

Ничего не надо "колоть". Просто почаще бывать среди людей и жить полноценной реальной жизнью.

Дмитрий Куткин

как это не похабно звучит . но кожаный шприц мне кажется вполне подходящее средство

Alik Alikovic

Не знаю если честно ну меня сейчас очень хочется виртуальный сейчас данным момент

Сергей Добрынин

Просто надо реальными делами заниматься , виртуально это пиво безалкогольное !

Ринад

Одно из самых действенных средств - перепихнин. Весьма действенное средство.....

Svetlana Chauhan

колите дрова. в буквальном смысле, топором, от виртуальной любви должно помочь

Svetlana Chauhan

таки да..... значит берите количеством! т.е. ОЧЕНЬ много дров))))) только колите, а не ломайте)))

Сергей Чернышев

Предлагаешь тайгу изводить? ))))

Svetlana Chauhan

может лучше ждунгли Амазонки? там Очень много чего рубить, нет вай фая и Очень страшные женщины)))

Svetlana Chauhan

ой, простите, в смысле и мужики тоже страшные. там ваще все страшные))))

Сергей Чернышев

Если женщины страшные то и дрова рубить нет смысла ))))

Александр

Есть одно средство... Но его не то, чтобы колоть надо... Хотя тоже внутреннее...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вырубить навсегда антивирус на компе и на дыругих ГАДжетах

Павел

Любое средство берите... хоть куклу вуду... и колите её...

Анна Колпакчи

не знаю зачем вам виртуальная любовь лучше настоящая

Ро
Роман

это средство может вколоть только настоящий мужчина

Serega

И сколько граблей насшибали, пока по граблям бежали?

Николай

То что природой дано....(в труселях прячется).....)))))

П*
Павел ********

слабительное - даже времени не будет на глупости

Петр

Бром. Аминазин, Тизерцин и чай пить с мятой...

Юрий Суровегин

в своей кроватке с мужчиной...он найдёт чем...

Не Добрый И Души Нет

настой мухоморов .но лучше пить а не колоть

Владимир Мазанов

Лечебную смесь богатую натуральным белком

Владимир Герасимов

Вас даже ВИРТУАЛЬНАЯ любовь напрягает?

Andrey Tkachenko

nujno najat na START i naiti power off samoi ludshae sredstvo