Дмитрий Кононенко

Каким спортом нравится или хотелось бы заниматься, а какой любите просто смотреть?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

любой спорт достоин уважения. я имею звание КМС по восточным единоборствам. но уже как 5 лет не занимаюсь профессионально. просто форму поддерживаю физическую. потому что поступил в институт медицинский. и с проф спортом пришлось завязать). но всегда поддерживаю и уважаю спортсменов.

Дмитрий Кононенко

Чувствуется, что пропустили через себя.

(***********) Hofez-Zade

это как пропустил? немного не понял) а вы чем занимаетесь?

Дмитрий Кононенко

Я строитель. )

Марина Минусинск

В детстве ходила на спортивную акробатику, люблю ее до сих пор, но после травмы пришлось оставить ее. А посмотреть, это Формула 1, но пока там Михаэль Шумахер участвовал, на сегодняшний день не смотрю ее мне не за кого там болеть.

Дмитрий Кононенко

А что смотрите?

Марина Минусинск

Последнее время биатлон

Дмитрий Кононенко

Интересный вид. Больше любите когда догоняют или стреляют?

Марина Минусинск

сам процесс, а так и то и то.

Марина Минусинск

мне после формулы 1 надо было как-то свой интерес перевести, вот и переключилась на биатлон.

Тен Андрей

Занимался, ушу, кикбоксингом, плаванием, айкибудо, и таэквандо, нравиться стрельба из лука))) люблю смотреть реслинг но его и спортом то назвать трудно) а вы?

Дмитрий Кононенко

Ого, послужной список приличный. У меня ушу только в активе.

Тен Андрей

Спасибо)

Саиджон Фозилов

Я хотел заниматься хоккею. Потому что люблю хоккей. А просто смотрю только чемпионаты мира или Европы по футболу

Дмитрий Кононенко

А я на коньках всего несколько раз в жизни катался.

Саиджон Фозилов

Интересно

Luna

Занимаюсь баскетболом ,боксом и трикингом. Смотреть нравится футбол, волейбол, хоккей, баскетбол и трикинг.

Дмитрий Кононенко

Супер! Вот хотелось написать что-то высокопарное, но столько всего, что правильно СУПЕР!

Luna

Благодарю))

Лиза Русакова

нравиться йога, с смотреть люблю биатлон. Раньше футбол смотрела, но теперь он меня расстраивает

Дмитрий Кононенко

Понимаю вас. )

Лиза Русакова

тоже печалит?

Лиза Русакова

эххх, беда 😔

наталья кузнецова

смотреть?.я танцы...если это входит в разряд спортивных...а ваще..я шахматы люблю...и гандбол )

Дмитрий Кононенко

Мне вообще тебя сложно представить - не показывешь ведь.

наталья кузнецова

и не покажу..Дим, для меня человек складывается из слов...из мышления...а внешность..она всегда обманчива и мне всё равно, когда передо мной нет фото...я сужу по образу мыслей)

Дмитрий Кононенко

Странно, но говоришь будто это я скрываю свою внешность, а не ты. )

наталья кузнецова

ты воспринимаешь неправильно..

Дмитрий Кононенко

У меня нкогда не получалось быть хорошим студентом, так что только ты можешь меня выручить, чтоб "сессию" не завалить.

(((=

все виды спорта люблю , восхищают спортсмены , смотреть люблю нашу сборную по футболу ..... 😉

(((=

Хави Эрнандес как вам ? а у немцев есть такие ?

Дмитрий Кононенко

Остальная элита - командные игроки. Звезды, настоящих факела, на сегодняшний момент только два в мире футбола.

(((=

Месси должны дать мяч

Дмитрий Кононенко

Я за него.

(((=

и я

Майя Петрова

занималась баскетболом, лыжными гонками. Нравится смотреть танцы на льду и прыжки в воду

Дмитрий Кононенко

Вау, вы такая спортивная. )

Майя Петрова

У нас в городке горы - и почти без леса, нас с 4-х лет родители на лыжи ставили. И секция баскетбольная очень сильная была - тренеры отличные. Я ещё пешим туризмом занималась - места у нас красивые.

Дмитрий Кононенко

Я хочу к вам. )

Майя Петрова

В гости или насовсем? У нас с работой плохо, городки маленькие. Жить тяжело.

Дмитрий Кононенко

Как турист, конечно. )

Майя Петрова

Кувандык (есть горнолыжная база), Медногорск Оренбургской области.

Светлана Гальчак

спорт?????нравиться футбол и хоккей-это смотреть,болеть, хочу в спорт зал,но нет партнера

Вероника Ковалева

Велоспорт, теннис - хорошие виды спорта для занятий, как по мне. Футбол - смотрю иногда)

Дмитрий Кононенко

Вы наверняка отлично выглядите благодаря своим таким увлечениям. )

Евгения Абдрахманова

хотела бы спортивную гимнастику попробовать и заниматься танцами профессионально!

Дмитрий Кононенко

Одобряю ваш выбор. Если фото ваше, то данные позволяют. Смотреться будете изящно и эффектно. Дерзайте, у вас получится если только лень не остановит вас. )

Евгения Абдрахманова

Наивный!)) Это просто фото на аватарке! Спортивная гимнастика уже не для меня, ей с детства занимаются! А вот с танцами,я думаю можно осуществить! Спасибо!

Дмитрий Кононенко

Я же сказал "если". К тому же по поводу спортивной гимнастики есть альтернативы для взрослых: акробатика или особое направление в хореографии - стриппластика и танец на шесте как её направление. Очень эффектно, даже больше, чем гимнастика.

Мммм, мечта о теннисе с детства почему-то.... Стук мячика о ракетку вызывает эмоции))

Дмитрий Кононенко

Так вы тоже из "того" детства? )

Из Советского)) если Вы о нем))

Дмитрий Кононенко

я чуть позже, поколение "пепси", 90-е. )

Ну, я наверно рядом)) 85 г.))

Дмитрий Кононенко

Вы невероятно рядом, Венера. Скажите, Венера, а можно на вас посмотреть - какая вы в человеческом обличии, несмотря на то , что божество? )

Екатерина

Большой теннис, ролики, коньки, лыжи, бокс, а хотелось бы возобновить футбол) А Вы?)

Екатерина

Тоже неплохо)

Дмитрий Кононенко

Рад, что вам нравится. )

Екатерина

Это хорошо)

Дмитрий Кононенко

И у вас тоже пусть всё хорошо будет. )

Екатерина

Спасибо! Взаимно!

Надежда Журавлёва

смотреть фигурное катание.. или лыжный.. а заниматься- гимнастикой.. плаваньем..

Дмитрий Кононенко

Ух ты, гимнастика - это красиво. Часто тренируетесь?

Надежда Журавлёва

по утрам..

Дмитрий Кононенко

И плаваете регулярно?

Надежда Журавлёва

хочу регулярно.. но ленюсь..

Дмитрий Кононенко

))) Я вас понимаю.

@D
@Dddd

Бокс люблю смотреть, заниматься хотелось бы какими нибудь единоборствами

Дмитрий Кононенко

Любите бить людей? ))

@D
@Dddd

Почему сразу люблю? Просто для общего развития

Дмитрий Кононенко

Хорошая формулировка против обвинения: признаю избиение, но это было для общего развития. )

@D
@Dddd

Это было для самозащиты, скажем так

Дмитрий Кононенко

Да вам в адвокаты прямая дорога: выкручиваетесь блистательно. )

Ксения

Нравится фигурное катание, собственно и этим бы и хотела заниматься

Ксения

Почему "тонкого дела"? а вы украинец. Как там у вас дела?

Дмитрий Кононенко

А потому что Восток - дело тонкое. )

Ксения

А, ну да, точно. У нас здесь хорошо, и моря и благодать.)))

Дмитрий Кононенко

Я бы с удовольствием посмотрел на ваш край тигров, джунглей, ну или того, что от них осталось. )

Ксения

Ну приезжайте, тигров у нас точно хватает)))

ас
анастасия сабирзянова

бадминтон я люблю))) плавание, волейбол... а смотреть спорт - толку нет

ас
анастасия сабирзянова

не разделяю

Дмитрий Кононенко

Уловил тебя. )

Дмитрий Кононенко

Понял твоё мнение в смысле.

Mirelle Moorat

умею танцевать, с парнем ходим в стадионы, чтобы смотреть на бейсбол

Дмитрий Кононенко

Это круто. А где вы живёте, что у вас играют в бейсбол?

Mirelle Moorat

в Калифорнии)

Mirelle Moorat

болеем за San Francisco Giants) они выиграли в прошлом году)

Дмитрий Кононенко

Тогда горячих вам выходных. )

Mirelle Moorat

спасибо)

Нюточка Климкович

Хотелось бы заниматься фигурным катанием. Люблю смотреть хоккей

Дмитрий Кононенко

Пробовали кататься?

Нюточка Климкович

Здорово, хочется еще и еще. Правда на ледовых площадках очень много людей, и как-то не по себе, частые падения бывают

Дмитрий Кононенко

У меня такое же положение: катался несколько раз и очень понравилось. Но серьёзно заниматься как-то не хочется.

Нюточка Климкович

А чем бы ты хотел заниматься?

Дмитрий Кононенко

Мне бы хотя б зарядку начать. ) Как сила воли позволит думаю заняться плаванием и единоборствами смешанными.