Алексей

Украина не имеет ограничений дальности ударов по территории рф. "Вскоре мы сможем поразить все цели, в том числе в Сибири. Скоро и у россии не будет безопасных зон", — заявил Financial Times советник правительства Украины по вопросам обороны на условиях анонимности. Останкино жди!!

Ответы
Андрей Шатрыкин

Дружище, ты наверное перепутал сайты, тут нормальные люди общаются с нормальными людьми, задают вопросы, отвечают)))

Наталья Чайкина

Ну, в таком случае, дорогие мои земляки-земляне, если что: прошу простить меня и всех моих, за всё.

Алексей

вы нам не земляки вы иностранцы.

Ольга Ивашиненко

При этом собеседник FT отметил, что даже это не поможет Украине победить. И в Киеве это понимают.

Алексей

это в переводе российской пропаганды) а в оригинале россия войну уже проиграла

Ал
Александр

После того, как по Останкинской башне лупанут, можно и по Кремлю или по их бункеру)))

Егорка

Какое счастье поубиваем друг друга а другие народы займут наши земли ля ля ля

Алексей

ну так выводите войска хотя китайцы уже заняли ваши земли

Егорка

А поляки ваши земли

Алексей

мечты мечты. это ваши больные мечты.

Алексей

поляки заберут Кенинсберг

Егорка

Поживем увидим земля все зерно продал вас ждёт ещё одна напасть голод

Ни
Николай

Мы ядерные ракеты запустим раньше и тогда я посмотрю как вы будете смеяться.

Алексей

та не обосремся вы главное не начните срать когда наши часто к вам начнут летать. мы уже привыкли.

Ни
Николай

Ничего, мы переживём.

Алексей

сомневаюсь)

Ни
Николай

Сомнейся, но жди прилёта.

Алексей

всегда готов. как и наше ПРО и ПВО сбиваем 80% ваших ракет. и 100 % шахидов

Станислав Москва

"А до Санкт-Петербурга дойдёт?" (с) Н.В. Гоголь. Мёртвые души.

Алексей

ну разве что в хату путина

Станислав Москва

Да кто знает, где его хата.... (с)

Света Весна

аха.....весь ужас только начинается..видимо......

Александр Сыченков

Не пугай, тогда сам никого бояться не будешь.

Алексей

та никто не собирался вас пугать. просто действуем

Лис

вот тогда ответочка прилетит мама не горюй.

Алексей

а сейчас что летает уже пол года? да и где ответочка? по вам уже кидают ракеты)

Лис

не смеши меня) пара дронов это не ракеты

Алексей

уже есть ракеты. да и ты жпонимаешь что пара дронов это начало) да летчикам так стало смешно что самолеты на дальний восток перекинули) смешно однако)

Лис

время рассудит

Алексей

уже судит

Владимир Игнашов

инженеры работают в Украине..это видно...

Элеонора Коган

Они что же, собираются нас атаковать?

Алексей

проснулся. вас уже ответно атакуют

Амид

Вот интересно а почему останкино?

Амид

Ам нема таких у вас

Алексей

уже 5 нет)))

Амид

Ф15 вроде как думаютм вам тоже не давать что бы у вас их небыло

Алексей

да ну. пилоты уже проходят обучение на них)

Амид

Слышал а так же ваши гаврики вроде как к нам прилители обучится на новую систему ранего оповещения

Оксана Дедова

Хотите чтобы 3-я мировая началась?

Алексей

так она уже идет

Оксана Дедова

Кто вам такую глупость сказал? Сам выдумал?

Алексей

єто детка реальность. 3я мировая уже идет

Ан
Андрей

Ну что, это будет пиздец….

Александр

😂мечтать не вредно.

Алексей

та чего мечтать. это уже реальность. ваши сомалеты сожшли в 700 км от Украины в Эегельсе так что большу часть перекинули вы на дальний восток. а москва то в 550 км. так что реальность к вам пришла

Леди Кена

Ага..размечтались)))

Алексей

так уже реальность. в энгельсе сожгли 5 бомбардировщиков это 700 км а москва 550

Леди Кена

Не верю

Алексей

не верь. но реальность такова. а лучше включи впн и посмотри новости

Леди Кена

Хорошо

Аleksei Umarov

Это сообщение бред

Алексей

на кукурузниках)))

Аleksei Umarov

Какая тебе разница

Алексей

мне большая. легче будет сбивать)

Елена Ветрова

АААА. Типа между писаниной в интернете сидишь такой и сбиваешь!!!! Ржака полная!!! Думать надо как спасать ребят. Гибнут. Гибнут с обеих сторон....Ненависть не приведет к добру.

Алексей

так уйдите из Украины перестаньте кидать ракеты. да и сегодня по Энгельсу прилеты были. ответочка

Оксана Дедова

Ну ну, посмотрим

Алексей

смотрите. уже снова бавовна была в Энгельсе) а это 800 км)

Оксана Дедова

Это местные в Энгельсе "балуются", вычислят

Алексей

🤣

Петр Соколов

Это будет пипец.