Виктория Арагон

Вы стараетесь избегать сложностей?

Ответы · страница 2
Юрий Фадеев

создавать сложности женская фича

Виктория Арагон

да...пока, пока...все текет самотеком и ныне как всегда

Вячеслав Подольский

Пусть сложности избегают меня...

Виктория Арагон

Нет.Не смутило.Обрадовало. Люблю когда все живы и здоровы

Виктория Арагон

Надо спину лечить, чтобы здоровье то было...само собой только горб растет

Вячеслав Подольский

А от куда вы про спину знаете?

Виктория Арагон

Месяц назад упала и теперь живу с болью, а вам это тоже знакомо?

Виктория Арагон

Да, водитель это не только дорога, но подъём тяжестей при ремонте.Понимаю.

Константин Саратовцев

Естественно, но они неизбежны.

Виктория Арагон

Конечно, каждый конец месяца жду его середины...Но лучше ждать и понимать это

Константин Саратовцев

А что интересного в середине месяца? Зарплата?

Мила

Они не стараются, к сожалению))

Мила

Поэтому избегать их бессмысленно. Лучше быть готовыми и вооруженными.))

Лидия Дегтярева

да и иногда это получаеется

Виктория Арагон

да...но без пруда не вынешь рыбку из пруда...сегодня легче чем вчера, однако. Все идет поступательно и удача тоже

А Б

это они меня избегают

Надежда Самсоненко

главное их не делать

Виктория Арагон

Конечно. Все по простому сама люблю. Чтоб скромненько так

Во
Ворчун

по мере возможности

Во
Ворчун

не знаю я общаюсь с разными детьми и не делаю исключений они мне друзья а я для них Санёк

Виктория Арагон

Диджей такое слово моя Клава видит впервые

Во
Ворчун

не чего привыкнет на тренируете

Виктория Арагон

Да я очень согласна помогать!

Во
Ворчун

вы ней она вам взаимовыгодное общение

Вера Гудкова

не усложняю жизнь

Виктор Оборин

ВСЕ СТАРАЮТСЯ.)

Виктория Арагон

все путем...ужин был споннтанным...но на последнем трамвае надо успеть было домой,пока не развели мосты

Виктория Арагон

....и здоровье надо беречь, спать зимой подолее и не быть жаворонком как привыкла

Виктория Арагон

вот так свежая и отдохнувшая иду себе по бульвару , а в руках коньки на шнурках, новые

Виктория Арагон

даааа...а передо мной плащадь Красная...представляете? Мне тоже нравится этот сюжет...Ну еще бы хорошо...снежок хлопьями Новогодними сыпет...

Виктория Арагон

конечно рано...еще в сауну надо сходить и простуду пролечить, если сын денег подкинет...а это не факт....

Александр Логвинов

Их не избежать.

Виктория Арагон

Нет не смогу, избежать,силы не те.. Надо меньше суетится

Владимир Асиновский

да. Я их обхожу

Бегущая По Волнам

кто их любит?

Виктория Арагон

Наверное есть такие.С огромными рюезаками за спиной, с баночками в руках, и по электричкам!

Виктория Арагон

Не за что! Путешествуйте на здоровье!

Виктория Арагон

У меня тоже на билеты денег нет, но Верочка поможет

Бегущая По Волнам

Верочка?Хорошо,что у Вас есть Верочка.

Виктория Арагон

С кем поддерживаю связь, тот у меня и есть...У меня множество настоящих и стоящих друзей было рядом со мной, а переезжая с место на место, я всех теряю...

Igor Kaznovsky

Не создавать

Виктория Арагон

А я постоянно создаю, знаю, что надо в тепло,тепло одеваться днём особенно после горелки, но ...и вот простуда, а надо во время домой ехать, аия пешком иду, потому, что наличных нет, а они везде нужны...вот так и идёт чередом

Слуга Государев

Не всегда

Виктория Арагон

Но сложная задача разбивается на простые действия, если вы не вундеркинд

Виктория Арагон

Ааааа, но формально вы его догнали и перегнали даже в чем то!!!! В этом интуиция меня не подводит!

Виктория Арагон

Профессор, другой, это понял и приняв стал работать больше!

Слуга Государев

Вот и я буду работать больше

Виктория Арагон

А Вы, берегите себя!!!! Что Павка Корчагин чтоли?

Алексей О.

Уже реже.

Виктория Арагон

А что так, это странно и явно есть причина

Алексей О.

Жизнь слишком коротка, что бы просиживать её в кустах.

Виктория Арагон

Верно, надо идти, с палками

Михаил Брежнев

Конечно..

.... Реус

Конечно.

Виктория Арагон

Да. Все верно. Проще простого ничего не придумать

Елена Данилова

Это что?

Елена Данилова

Ну я за кпд

Виктория Арагон

Оно порой не только от технологии зависит

Елена Данилова

А от чего?

Виктория Арагон

От человека, от характера человека, что печет пирожки

Виктория Арагон

Вот вам нужны проблемы?Нет? А мы их сами себе создаём. Более того, это и есть жизнь

Елена Данилова

Задачи

Алексей Свечков

конечно

Виктория Арагон

Мне не надо лишнего думать, у меня личный праздник