На
Надежда

как вы относитесь к гаданию на картах? верить или нет?

Ответы
Алена.

Не надо, не гадайте. Мне однажды погадали, так, ничего плохого, но я ходила пустая и отрешенная, будто меня покинула душа, я уже не жила, а так, существовала. Потом эта тетка, сказала, что гадать не умеет, а просто наболтала отсебятину. И я снова стала жить. Это был хороший урок. Больше никогда даже не пытаюсь гадать.

Александр

Карты - это личные карточки экипажа космического корабля с Веги, случайно потерянные во время пикника на Земле. Так что всё зависит, в каком настроении член у экипажа...

Евгений Елисеев

все это туфта, а если гадатель и сможет правду сказать то она от сатаны, а он наш враг, значит это предсказание к нашей погибели, душевной, а может и физической...

На
Надежда

знаешь я ходила и потом всё сбывается кстати бесплатно гадала

Евгений Елисеев

Вы в это поверили, а вера содействует исполнению желаний. просто Бог, если вы верите, что Он есть запрещает обращаться к гадателям... будущее можно узнать только зачем она вам нужно. Этот мир и мы все уже тысячи лет как прожили наши жизни, сейчас это кадры кинохроники, а дьявол (люцифер) знал и видел создание этого мира, нас и наших потомков у него есть информация, не полная, на каждого из нас... всю информацию знает только Бог

На
Надежда

да наш батюшка запрещает и всегда когда ходишь в церковь нпоминает

Евгений Елисеев

вот и не забывайте об этом как бы не было вам любопытно, не губите душу свою исповедуйтесь в этом грехе и не грешите больше, тот кто гадает общается с врагом Божьим, а это пострашнее чем непредумышленное убийство...

На
Надежда

хорошо

Наталья Короткова

Знаю,что это работает и как это работает.поэтому верить нет необходимости. Если холодильник морозит,вам не надо в это верить,т.к есть знание

Ринат Ахмеров

Если гадает способный человек - то верить надо. Был в жизни случай когда "гадалка" очень точно предсказала последующие события.

На
Надежда

да всё блин сбывается

Галина Осташко

Вот не знаю. но моя бабушка так гадала, что весь рынок к ней стекался погадать . И мне нагадала очень точно. Как это? не понимаю

На
Надежда

да вот

Александр Рунаев

Надя,никогда не во что не верил и не верю.Игнорирую гороскопы,календари приметы и числа,благодаря этому жив

На
Надежда

а я зачем верю

Аркадий

У любого предсказания есть вероятность сбыться. Лучше всего пользоваться одной картой. Тогда - 50%.

Алексей Пигулевский

Мне в 16 нагадали, что я умру в 45... Мне 57 уже... Выводы делайте... Хотя4 раза почти умирал, но...

На
Надежда

😊слава богу всё обошлось

Алексей Пигулевский

Да... 3 раза в горах - пронесло, мимо прошло, 1 раз в больнице - откачали, спасибо им...

На
Надежда

это ангел хранитель тебе помог, он тебя охраняет и очень любит ,это не у всех так

Алексей Пигулевский

Может, и так... Не знаю...

Динар Сунгатуллин

ПРОСТА ПАС ,МОЖНО МНОГОВА УЗНАТЬ НО БОЛЕЗЕНЬ ПРАКТИЧНО НЕ ИЗЛИЧИМО КТО ГАДАЕТ НА КАРТАХ

Динар Сунгатуллин

ЭТО НЕ СМЕШНО И СЕРЬЕЗНО !!

На
Надежда

да я знаю и ходила к гадалке и почти всё сбывается или сбылось

Динар Сунгатуллин

ЛУТШЕ ЖИТЬ НЕЗНАЯ ТАК ПРОЩЕ

На
Надежда

да

Дина Муртазина

Подруга гадает на ТАРО, но я этим никогда не воспользовалась, ибо, считаю, что это грех

Не Я

мне сколько раз гадали и ничего не сбывалось, хотя у других людей все сбывалось

Валерий Дементьев

отрицательно...почитайте В.Рогожкина-Эниологию и никогда не гадайте...опасно...

На
Надежда

хорошо

Рашид Мусаев

САМИ ПОПРОБУЙТЕ,ПРАВДА.НО ЛУЧШЕ ГАДАТЬ НА КОФЕ.НЕ ВРЕТ.ЕЩЕ ТЕБЕ РИСУЕТ

На
Надежда

да я верю

Рашид Мусаев

главное-символы правильно толковать

Алекс Венцель

У меня на эту тему есть рассказ: "Как карта ляжет" https://www.proza.ru/2012/03/30/1411

Валерий Рудаков

обычному человеку это не надо--а вот у кого дар есть вполне возможно

Мирумир

гадать нельзя, но я, к примеру, карты кину и знаю что дальше будет.

Таирия

У нас ведь как - если беСплатно, то верят, а за деньги - нет)))

На
Надежда

бесплатно иногда хожу и потом успакаиваюсь или наоборот

Таирия

Совсем бесплатно нельзя, хоть что-то оставляйте. Сумма может быть не большая, но для вас она должна быть серьезная. От гаданий откупаться надо обязательно.

На
Надежда

спасибо

Вапентин Куренков

Если человек серьезно изучил карты ТАРО -- можно верить.

Володя

Нет. Прогнозы нужны тем кто не хочет управлять жизнью.

На
Надежда

может быть

Володя

Карты нужны для тренировки Иды. Их вытягивают из колоды в строго заданной последовательности смотря на рубашку или не смотря на колоду вообще.

На
Надежда

наверно так

Володя

Иду тренеруют картами и лотереями