Ар
Артур

Нынче,маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались?

Ответы
Lo
Loic

Эх, Алёшенька Карамазов в вас умер.

Ар
Артур

Это у них называется гражданским браком. М. Е. Салтыков-Щедрин.

Lo
Loic

Браво!

Ар
Артур

Салтыкову-Щедрину? Конечно, браво. И как писателю,и как государственному чиновнику, как незаурядной личности...наконец.

Аделина Свабода

Какие у вас венчания Александер)

Аделина Свабода

Мне можно. Вы правы

Ар
Артур

Я-кремень!!!!

Аделина Свабода

Он что. Не сложно?

Ар
Артур

Сложно. НО Я-КРЕМЕНЬ!!!

Аделина Свабода

Хорошо

Яна Ларионова

да прикольно

Яна Ларионова

вы любите писать

Ар
Артур

В смысле?

Яна Ларионова

стихи

Ар
Артур

Нет. Ни стихов,ни прозы...сам не пишу. Но...на мой взгляд...умею ценить чужие красивые мысли. Тоже дар. Пусть другой гениально играет на скрипке. Но еще гениальнее слушали Вы...:-)

Яна Ларионова

да вы правы