Алеша

купил мышку лоджик А длину кабеля не посмотрел кабель 1.8 хватит этой длины чтобы мышку к ее подключить

К пк подключить

До просто купил мышку один раз она для ноутбуков была мне длины не хватило

Николай Фролов

Даже если не хватит можно удлиннитель USB поставить, к некоторым логитэчевским мышкам этот кабель вообще в комплекте идёт (удлиннитель)

Павел Иванюшенков

Хватит! У тебя комп что за 2 почти метра от тебя стоит что ли?

Дарья Крылова

если сидишь за 10 метров от системного блока, то не хватит...