Кусьма Евгеньевна

Как присоеденить sony playstation к настенному телевизору? Хватит ли длины кабеля ?

Собираюсь взять playstation 3, но не знаю, хватит ли длины кабеля от телевизора на стене до пола, чтобы приставка не висела на стене. Или придется дополнительно покупать кабель

Андрей

тебе в любом случае придется покупать кабель, так как в комплекте hdmi-кабель не идет.

Сергей

Купить кабель подлинее