М|
Максим |2D|

Что для тебя значит слово любовь? какие ассоциации, что это вообще такое?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Об этом можно напейсать трактаты, но вкратце говоря, это очень многое, относящееся к взаимному притяжению и взаимодействию не только сферических, не только тел, не только в вакууме 😉 кстати, однокоренность слов "любовь" и "любой(-ое)" кагбэ говорит нам о широком разноарбузии сего понятия.

Галина Ясинская

Само слово не значит ничего!((( Ассоциации-грусть! Это если Вы спрашиваете о любви между мужчиной и женщиной! А если любовь, например,материнска

Анастасия Анаскина

У каждого свои ассоциации. По мне это тоска по человеку,желание с ним общаться часто. Понимание того что вы родные души

Алла Петрова

Любовь!!!Это тебе просто непередать? Это чувство свыше тебя и ты нечего сним неможешь поделать.

Альбина Сорокина

Любовь это высокочастотные вибрации энергий поступающих из космоса на землю и на людей.

Елена Васинева

когда дышать трудно,думаю о нем.. сердце бьется очень бфыстро от воспинаний о нем

Валя Ковкова

полюбишь узнаешь как голову сносит как жить не хочется как ревность мучает

Sabina A.f.

мурашки по коже...головокружение, желание сделать любимого счастливым

***ангел Хранитель***

любовь -это когда твоя душа видит свое отражение в другом человечке!!

Константин Костенко

Женщины отдаются богу, когда дьяволу от их ничего не хочется

Татьяна Петрякова

это в двух словах не высказать,надо прочувствовать самому

Кристина Могилевец

для меня это что то святое.....когда рядом близкий человек

ОК
Олег Коновалов

когда думаешь о человеке и что то в груди-ек.

Та
Танюшка

Любовь-это химия и это необъяснимое чувство

Виктория Снегирева

зеленый цвет.яркий,мощный,переливающийся

Татьяна Кузь

желание быть вместе, жить друг для друга)

B*
Badira *****

Для меня это - душевное волнение.

Ирина Жарко

Это тепло.....просто тепло

Vera Popkova

что то не определённое