Владимир

Встречаются,и не редко здесь вопросы про измену ( как от мужчин,так и от женщин) Почему-то у меня вообще нет вопросов на эту тему, что не так со мной?! Зачем люди вообще пытаются " ковыряться" в такой теме, ведь всё очевидно и однозначно: если совершилась измена, -это по определению конец всем отношениям и разрыв. (Измена: это всё равно что тупым ножом отрезать руку без наркоза, а потом пытаться её пришить ржавой иглой)

Ответы
Irina Bogomolova

Это ваша правда, позиция и ощущения. Для меня(возможно) измена-тоже перечеркнула не то что отношения, а саданула ножом по душе, а не даже руке... Но, есть и другая правда, где человек и слаб и полигамен. И эта правда усваивается настолько глубоко, что в некоторых случаях женщина принимает то, что любят только ее(как родного и близкого человека), но не справляются с соблазнов. И да, изменяют. Можно прощать или не прощать. В первом случае, однако, больше плюсов. Хотя бы потому, что прощая-обретаешь. Себя, без горечи.

Владимир

у меня вопрос: возможны ли отношения после измены? Ведь измена - это гвоздь в сердце, и этот гвоздь мне кажется уже не вынуть, и он будет о себе напоминать при любой малейшей ссоре. Ну и потом: мне думается если продолжить отношения после измены, такие отношения будут какими-то уродливыми, не зря я привёл пример пример " тупой нож" и " ржавая игла" поле такой процедуры останется уродливый шрам. А от оправдание измены полигамией, я этого никогда не пойму, и даже не захочу понимать.

Irina Bogomolova

Решение таково сорта принимают самостоятельно.

Irina Bogomolova

Такого

Владимир

конечно самостоятельно.

Наталья

Не всегда измена бывает для разрыва отношений.Однажды мужчина ударил жену в компании. в этот же вечер жена изменила ему с первым встречным, Объяснив " Иначе я не смогу с ним жить, А теперь мы квиты." К сожалению и есть множество других примеров, где изменяют просто по глупости или от отчаяния.но вовсе не для того . что бы потерять отношения.

Наталья

Я поняла ваши слова именно так.

Владимир

нет. Я там попытался понять, зачем люди настойчиво вникают в эту тему, для меня измена - это полный разрыв отношений ( даже если моя женщина просто сделала ошибку,не важно по каким причинам изменив мне, но не хочет расставаться)

Наталья

Так вы же можете и не узнать никогда об измене вашей любимой женщине. И потом.. очень трудно встретить пару .где муж не изменяет жене. Живут же вместе все равно.. По моему мнению, женщины изменяют гораздо реже и то только в том случае, если мужчина ее обидел сильно.

Владимир

что значит не узнаю о измене моей любимой? получается у неё нет совести? тогда она определённо не моя любимая.

Наталья

😁

Похахонтас

Потому что, люди, которые любят поковыряться в этой теме, любят и доковыряться до партнера, который по их мнению неверен. Еще эти люди боятся измен, боятся, что их предадут, либо им нравятся мексиканские страсти, они по природе своей неспокойны, тем самым программируя свою неспокойную личную жизнь, эдакие садо-мазохисты.

Владимир

есть правда в ваших словах.

Похахонтас

Спасибо☺

Евгения

Несколько минут назад молодая женщина здесь сказала что хочет изменить, я попробовала объяснить что обязательно будут последствия... а она: А мне хочется.... Вот вам и весь ответ Владимир

Снегурочка

Какое глубокомыслие! Но оно справедливо! Зачем начинать отношения, если не уверен в своих чувствах? А сейчас такое сплошь и рядом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже заметила, что людям нравится ковыряться в , пардон, дерьме... Причем, именно такие вопросы тут имеют высокий рейтинг!

В Лад

ха, помоему, вопрос об измене один из самых пустых вопросов ни о чем- трудео изменить тому, что себе не вменил

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО А О ЧЕМ ЕЩЕ МУССИРОВАТЬ МОЖНО ИЗМЕНА ,СЕКС ,ЛЮБОВЬ ВОТ ТРИ КИТА ,НА ЧЕМ СТОИТ ЭТОТ САЙТ .

Владимир

политика ещё тут рулит 😁

Галина

НА ПОЛИТИКУ НАЛОЖЕНО ТАБУ, почитайте яндекс ,все под контролем ,даже и чипы не нужны все о чем здесь говорится взято под контроль и все известно ,кому надо об этом знать .

Сыщенко Наталья

С вами как раз всё в порядке. Люди или ищут оправдания себе, или хотят найти бесплатного психоаналитика.

Владимир Зернов

Да нет никаких измен, война-то давно закончилась. Есть проказы невинные, которые никого не обижают

Раиса Бобкова

Я согласна с Вами, молодой человек, хуже измены в отношениях нет, это не прощается...

Ангелина Петровская

Согласна. Измена самая страшная подлость по отношению к любимому человеку

Ника*

Вам это известно, для других не так однозначно. Нельзя всех мерить по себе

Майя Петрова

У меня тоже нет вопросов. Предал человек - зачем жить рядом с ним дальше?

Владимир

вот и я о том.

Станислава Левицкая

Увы,многие зная это,продолжают жить в семье и всем довольны...

Владимир

а увы к чему?

Станислава Левицкая

Это сожаление...

Владимир

сожаление о чём? вы написали « продолжают жить в семье и всем довольны» так о чём сожаление?

Станислава Левицкая

Сожалею я,что такое есть и будет.

Владимир

можете точнее излагать мысли. О чём именно сожалеете?

Станислава Левицкая

Что многие женщины прощают измены и живут с этим!!!Так понятнее?

Владимир

у меня заметка не об изменах. Об изменах; у меня другая заметка.

Юр
Юрий

Люди могут продолжать любить этого человека или что-то ещё

Владимир

продолжают любить скорей всего память о том человеке, что было до измены.

Юр
Юрий

Значит этого хватает, чтобы не хотеть потерять его окончательно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У каждого свое мнение. И далеко не у всех, такое, как у вас.

Владимир

я -это понимаю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо, что понимаете ))

Владимир

конечно хорошо

Владимир Асиновский

Сегодня одна имела ввиду измену не в половом отношении

Милош Йованович

Как все строго,а поцелуи обнимашки с другими людьми???

Владимир

да сколь угодно, если - это устраивает обоих людей, находящихся в серьёзных отношениях.

~L
~Eva Lansca~

Всё равно люди переживают из-за этого . Нервничают .

Владимир

ну конечно переживают. Всё -таки: предательство не так легко пережить, особенно предательство человека к которому были чувства. Но прощать такое предательство, по моему глубокому убеждению, никак нельзя. Не будет у людей уже нормальной жизни.

~L
~Eva Lansca~

Я соглашусь с вами . Доверия уже не будет . Никогда .