Елена

Шел пьяный мужик по кладбищу ночью, оступился и упал в недавно вырытую могилу. Час прошел, второй-мужик уже замерз. Идет по кладбищу сторож, видит-мужик в могиле сидит:
- Что, холодно?
Мужик говорит:
- Ага!
Сторож:
- А нахрена разрылся?

Ответы
Валерий Бороздин

Похожие было , зима сделал забой ,затопил ,пошел переодевается а копал в 12 новом на краю .И голос помогите, уже поздно стемнело ,заготовки переметает. И мужик провалился в тракторную могилу и орет ! Подошел руку давай это чудо мне перекрестись ,ты живой !? А у меня на плече кайло и пара лопат ,я развернулся и пошел в домик. Он сильней орет сильней. Вытащил я его он вылез и бежать.

Виктор Ким

Женщина вы почему при полицейском материтесь?С вас штраф тысяча.Та достает 5 тыс.На и слушай дальше. 😄

Евгений Дягилев

А мужик сторожу, а тебе какое делдо:! Ты напои, накорми , вытащи, а потом и спрашивай?

Со
Солнышко

Я так думаю сторож был добросовестный , снова зарыл бедолагу , что бы не мерз 😄

Ася Даниелян

)))))))))))

Хас

СТОРОЖ ТОЖЕ ПЬЯНЫЙ БЫЛ... :? А ТЫ С КАКОГО ГОРОДА

Ася Даниелян

Родом из Баку.

Хас

РАДНУЮ РЕЧЬ ЗНАЕШЬ

Ася Даниелян

Понимаю.

Хас

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ЦИФРЫ ТВАЕГО ГОДА РОЖДЕНИЯ

Хас

ДАВНО ТАМ ЖИВЕШ

Ася Даниелян

Живу в России.

Юлия Михайлова

Мораль - неча по ночам по кладбищу шастать

Ирина Северина

пить надо меньше или больше закусывать

Алина

жестоко немного, но забавно )))))

Василий Железняков

Ася, это просто кошмар! )))))))))))))

Ася Даниелян

))))))))))

Валентина Родина

Попал в тепло,так не чирикай

Марина Моторина

на анекдоты не нужны ответы

Рахима Иралинова

Наверно перепутал действие

Алекс

да с юмором сторож попался

Сергей Сорокин

Сторож- реалист.

Елена

))))