Юлия Мостовая

парень я молодой,а хожу я с бородой..я не безпокоюся-пусть растет до пояса..вот когда прогоним фрица............................................(что тогда этот парень делать будет?)

Ответы
Альфия Абуталипова

утесов пел-тогда побреются .что-то в этом смыслеи будут с девушками гулять

Keeper

Будет стрицца, будет брицца! Брицца-брицца, умываться, с милой целоваться!

Спокойная Старость

будем стричься, будем бриться (в что-то) наряжаться, с милкой целоваться

Сергей Старец Зануда

дедушка пел - когда брился, помазок, все дела. Вечная память ветеранам

Ruslan Finogenov

Это песня Партизанская борода, Утесов пел, бриться он будет 🙂

Ruslan Finogenov

Увы, патефон я в детстве сломал, к счастью пластинки не побил

Юлия Мостовая

у меня много пластинок..много сказок с детства...жаль слушать не где...пластинки ни один диск не заменит..не то чувство

Ruslan Finogenov

Ну слушать то не проблема, проигрыватель купить и все, у меня не так много пластинок, около двухсот

Юлия Мостовая

если бы знать где купить этот проигрыватель...давно уже нигде не встречала...наш не сохранился.......у меня поменьше.мать по почте выписывала..больше ни как в то время было не купить хороших

Ruslan Finogenov

Везде можно купить, можно и у китайцев 🙂 Например в яндекс маркете, у меня Reloop RP-2000M, но если нужно и патефонные крутить, то подороже покупать придется

Don Без Pardon

можно и побриться(Восточный фронт,Волга,1943 год)

Walter

Это из песня "....будет бриться!" Песня партизан.

Mihail Ivanov

будем мыться бриться! это же мой любимый певец

Владимир Игнашенков

будем стричься ..будем бриться ...)))

С.в.м

Напишите ответ...жить по новому...

Сергей Антипин

можно ниже пояса побриться)))))))

Павел 2000

До конца песни слушать нужно...

Сергей Медведев

будем стричься,будем бриться..

Михаил. Цветаев

Вот тогда начнём мы бриться!)))

Юрий

будет время, будем бриться)))))

Юрий

а дальше не помню)))

Юлия Мостовая

жаль...хотелось бы прочитать от вас....а то эта песня у меня с детства в голове засела

Плакат Любимым

будет время - будем бриицца! ))

Realistka

будет время - будем бриться.

Виктор @дайвер@

Мытца, брытца, ланца дрица...

Говорят Я Хороший

вот тогда можно побриться?))

Несу_Свет

Будет время, будет бриться))