Марина Оганисян

Говорят,что,,красота спасёт мир"
От чего и как?
Везде бардак.
Ни ,что не спасёт мир.
Как жаль ,что
Ни кто не спасёт.
Спустили время....
Не те ,не те беда
Что спасла красота.
Когда была война,
Сквозь боль и обиды.
Спасла мир,красота.
Когда жизнь была миг
От пуля Фриц.
Победили войну,
Мир не долго жил.
Враг внутри.
Живёт как рак .
Красота ему не враг.
Умираем без фирции пуль
Медленно ,терпя боль.....

Как Вам такой мир?

Ответы
Просто Валя

Бог спасёт мир,люди не в силе что тоизменить

Просто Валя

Многие говорят почему Бог медлит? ,,не медлит Иегова в отношении своего обещания ,но проявляет к вам терпение ,потому что не хочет чтобы кто либо погиб ,но хочет чтобы Все пошли к раскаянию

Марина Оганисян

Кто должен,есть в чем.Они никогда нероскаится.Кто сдерет кожу крестьян.

Просто Валя

Марина каждый будет отвечать за себя ,кто как прислушался к предупреждению ,к благой вести ,а весть отБога и что предпринял

Марина Оганисян

Богу виднее

Просто Валя

Пожалуйста читайте Библию,от этого зависит жизнь

Notrе Dame

Мрачно

Марина Оганисян

Это и есть наша жизнь.
Жизнь ,,свободных"Россиян.
Которые бедствуют.
Мира ждут.

Notrе Dame

Я думал вы в руанде

Марина Оганисян

Я в г.Ставрополь.Изменение не сахраняется.

Notrе Dame

Ни чего не изменить думаю ещё ягодки впереди

Ru
Rutastam

бред

Ru
Rutastam

я надеюсь вопрос не мне?)))))

P-
Predator -- Predatory..

Нет,не тебе

Ru
Rutastam

спасибо)

Марина Оганисян

Уважаемые,я рада за тех у кого всего хорошо.И ещё я говорю не лично об о мне.Даже те кто не страдает,видеть тех кто страдает.

P-
Predator -- Predatory..

Зачем вы так агрессивно настроены? Это был всего лишь вопрос. Страдания бывают разного рода и по разным причинам,вот мне интересно что вы коконкретно имеете ввиду. Для чего то вы выложили ,сказать стих это будет громко конечно,то что выложили? Хотелось бы чтобы вы расшифровали послание. Слушаю