Наташа .

я считаю, что женщину, привлекает к себе лишь тот мужчина, мышление которого выше её собственного... права?!?

Ответы
Просто А...

Это касается вообще всех социальных контактов. Не обязательно между противоположными полами. Общаться с человеком, который глупее тебя, не интересно в любом случае. Терпеть это общение можно, но говорить о притягательности не приходится.

Владимир Кривоногов

Не нахожу связи между мышлением и правом. Можешь быть гением, философом и т.д, и в тоже время быть подкаблучником. Мое мнение, женщину привлекает тот мужчина, который действительно мужчина, а не его подобие.

Наташа .

Права - это вопрос... это не связь с мышлением... я не о гениях и философах, я о мужчинах не с нулевым кругозором... женщина всегда хочет подчиниться сильному, умному и настоящему мужчине

Константин Василенко

а ,что вы думаете мужикам интересней с глупой ,но зато красивой? это только до двадцати,потом резко отподает желание видеть рядом безмозглою куклу.

Алексей Прибылов

нет, многим нравится как я работаю, а когда мою пол-они сами падают-говорят не каждая баба так сможет. это факт. ваше мнение по этому поводу?

Александр Военнов

Не всегда и не во всём. Одно из правил таково.. Если они единомышленники, то это очень большой плюс. Правда и женщины бывают разные...

Sa
Samson

Скорее всего, только можно уточнить: "мышление которого она видит ... выше своего". Таки в этом мире бесконечно много "иллюзий".

Константин Стемковский

Как ветер обрывает лист сухой,
Летя по парку бурею овации.
Так с человека запросто порой
Слетает шелуха цивилизации.

Владимир Привалов

Больше дела - меньше слов, ... никогда женщина не придумает,чтобы мужчина был умнее её,вряд ли привлекает лишь только ум

Виталий Степанов

не только, с равным тоже, но как это проверить? женщины мыслят совсем по другому, а образованность здесь не причем

Юрий Юрченко

Странно было бы узнать, что женщинам нравятся мужчины глупее женщин. Впрочем, работать нужно не только головой.

L2
Lidiya 2007

Мышление бывает разным.Например, один мыслит категориями, другой-символами...и т.д. Как определить:какое выше?

Katastrofa

Нет , женщина привлекает ТОЛЬКО того мужчину , у которого нету гистовместимых белков которые есть у неё .

Константин Мишин

Похоже на то. Но большой разницы тоже не надо - будет скучно обоим. Посте постели надо ж ещё и поговорить.

Дм
Дмитрий

не всегда чаще непонятно но обратное. Вспомните фильм "Брат" там как раз несколько кадров об этом.

Алена Шанибова

Конечно! Мне нравятся мужчину у которых есть чему поучиться. А не те которых надо вести за руку

Павел Иванец

Конечно тупицы мало кого привлекают, но думаю, что и слишком высокий интеллект может угнетать.

Илья Сведюк

Вообще то статистика свидетельствует ,что привлекательным является одинаковое мышление.

Наташа Клокина

Русская народная забава - влюбится в идиота и считать его единственным и неповторимым !

Сергей Федин

А,дядя Вася пьянь хоть и моложе,с мышлением повыше и живет над ней,совсем ей не угоден?

Александр Лавниченко

женщину привлекает тот мужчина, который ей доставит удоволсьтвие, какого она хочет