Ди
Дикая

Сколько детей вы смогли бы прокормить и воспитать

Ответы
Елена

Гораздо больше, чем родили своих. Поэтому занимались обучением чужих много лет. Сейчас занимаемся внуком.

Блуждающий В Темноте

это в деревне можно прокормить на огороде а в городе проблем, балкон маленький а зарплаты не очень то ...

Прочьсмоегоболота)

Бог дал ребенка- дам и на прокорм! Голодными никто не останется. А воспитывать только себя надо.

Zorro De Vigo ***

Девочка это сверху давно все решено для каждого, но плодить попадя от кого нельзя было

Игорь L

Интересный вопрос. По сути, это косвенный вопрос о среднем доходе человека в месяц

**
******** ********

У нас трое, получалось прокормить и воспитать, по мне это оптимальное количество

Aleksander Jakovlev

Прокормил пятерых, а вот воспитывала жена, у нее это лучше получается )))

Котэ Живущий На Излучине

Главное добраться до самообслуживания.... а там сколько хочешь )))))

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Выростил и воспитал двоих, а они тоже по двое ростят

Ди
Дикая

👍

Павел Пахин

16 человек ! 6 групп попрошаек организую , больше не потяну )()

*В Моих Руках*

Сколько дал бы господь, сделал бы всё зависящее от себя....

Ди
Дикая

Согласна, если Бог даёт так значит нужно

*В Моих Руках*

И я с тобой согласен 🤝

Дэн

Для начала одного конечно достаточно) а сколько есть?)

Ди
Дикая

У меня двое

Дэн

Маленькие?

Ди
Дикая

15. 10

Дэн

Вот их реально сложно тянуть в таком возрасте. Не в финансовом плане, а именно из-за возраста.

Ди
Дикая

Справимся

Дэн

Конечно справитесь. Удачи Вам во всём.

Ст
Старый

Какая разница. Когда прокормил и воспитал лишь одного

Варфоломей Архицкий

интересный вопрос однако . а сами то сколько сможете .

Ди
Дикая

У меня двое

Варфоломей Архицкий

у меня нет их вообще и не чего живу как как то .

Трижды Кот

Прокормить - не проблема... Воспитать - нужен талант..

Ералаш

Сколько Бог даст, стольких и прокормить можно

Евгений

У меня реально выросли трое, мог бы и больше.

Юрили

Воспитала четверых, прокормила восемь душ

Валерий

Нисколько! Но собаку смогу прокормить! 😃

Ал
Александр

Вообще не хочу больше детей, одной хватит