Николай Николаевич

Что нам, мужчинам, не нравится в домашней работе, так это ее однообразие:
убрал постель, вытер пыль, пропылесосил... И через полгода начинай все сначала!

Ответы · страница 3
Анна Петенёва

Попробуйте завести себе жену и пусть всю домашнюю работу делает она 😉

Зина Процив

Николай, а главное домашнее задание вы тоже раз в полгода выполняете?

Николай Николаевич

мусор выкинуть?)))))))))))))))

Зина Процив

Вот до чего мужиков довели, мысль о мусоре стала главной! Видимо, женщина сейчас в доме нужна только полы помыть и составить список домашней работы для мужчины.))))

Зина Процив

Да, вообще-то, меня жизнь развела.... а вы просто утвердили.

Зина Процив

Коль, да я шучу.)))))

Ра
Радужная_Зебра

не поверишь, но женщинам не нравится то же самое! Ну может, чуть чаще...

Мира Адаменко

если бы вы знали, как домашняя работа не нравится второй половине

Елена Алексеева

Ха, ха... интересно, а что ненравится в домашней работе вашей жене?

Равиль Анисимов

не знаю что вам не нравится но жене помогать можно и по чаще..........

Павел Волков

Помойму однообразие никому не нравится...Не только нам мужчинам

Лазарев Юрий

Нудная жена попалась, май месяц а она всё вынеси да вынеси ёлку!

Елена Дронова

Да уж!Поэтому заводите жену-домработница +тренажер для секса...

Алексей Миронов

В домашней работе мне нравитьсявсё-потому что ,я профессионал.

Витя Игнатьев

Только дурак нуждается в порядке - умный царствует над хаосом.

Faina Rychko

Поддерживаю. Мне тоже не нравится. Столько других интересов. 😄

Ирина Сенченя

Если Вы думаете, что нам, женщинам это нравится - ошибаетесь....

Светлана Мокк

это для ленивых однообразно.так и хочется пнуть для скорости

Лариса Железкина

что-то вы частите с уборкой, кого-то ждёте или просто чистюля?

Света Погибина

нам тоже не нравиться однообразие..... потому ищем на стороне

Сергей

Сидим с мужиками справляем 1 мая,а она пристала ВЫКИНЬ ЕЛКУ.

Евгений Сарахов

постель можно незастилать всеравно каждый день растелать

Алексей Воловиков

А ЗАЧЕМ?ВСЕ РАВНО ПЫЛЬ БУДЕТ-И ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА,И ЧЕРЕЗ ГОД...

Арбузный Ихтиандр

Приятнее когда можно кого то заставить это делать чаще...