Tiger

Немного огрчает,что в представлении многих девушек идеальный мужчина - это сверхчувствительный педик-телепат.

Ответы
Надежда Лесняк

А как огорчает, что в представлении многих мужчин идеальная женщина - это посудомойка, прачка, кухарка, домработница, садовник, няня, скорая помощь, психолог, грузовая лошадь - днем; гейша, (как минимум)- ночью. И при этом должна быть свеженькой, веселой и отдохнувшей после возвращения с работы...

Ирина Малкова

Есть мужчины,с которыми мы живем.есть мужчины,ради которых мы живем.А есть те мужчины,оказавшись рядом с которыми,мы понимаем что начинаем жить по настоящему.У женщины никогда не узнаешь правду.Сначала у них девичья память,потом женские секреты,потом старческий моразм.

Мария Микс

немного огорчает, что в представлении многих мужчин идеальная женщина - это наряженная, блестящая ёлка)

Та
Танита

да , не все девушки понимают, что мужчинам трудно понимать намеки, им лучше говорить все прямо

Надежда Зимченко

не огорчайтесь, они выдают желаемое за действительность, но быстро лишаются розовых очков...

Ксения Трофимова

немного огорчает, что мужчины имея любимую девушку или жену все таки идут на лево

Тамара Данюк

привет....это не так....это она ему просто голову кружит....слишком комфортно ей...

Наталья Маркова

Ой! А тут звёздочка! Я только что заметила. А что под ней скрывается? O_o

Олег Водяницкий

Совершенно верно,должен догадываться обо всем,что она хочет!Бесит...

Нина

Очень неожиданно....полагаю идеальный мужчина - это любимый мужчина.

Виталий Котышев

Для этого ей тоже надо быть идеальной женщиной, а не ГЛУПОЙ ДУРОЙ☺

Танцующая Под Дождем

а так хочется...чтобы мой мужчина был хоть просто телепатом)))))))

Ирина Дудченко

хаха, такова ваша судьба. но в представлении лишь некоторых!

Игорь Лукашов

Давно не напрягаюсь по этому поводу, пусть помечтают))))))

Людмила Закожурникова

НУ ЭТО КТО ЛЮБИТ ПОПА, КТО ПОПАДЬЮ, А КТО ПОПАДЬЕВУ ДОЧКУ

Ch
Chantal

лучше пусть будет настоящий мужчина ,чем идеальный)

Юлия Булатняя

такое ведь не бывает)) слишком большие требования))

Lenochka13.77

А идеальная женщина в представлении парней-какая?

Pu
Pushkarev

Да они сами не знают чего хотят, поэтому умничают.

Де
Дед'уктор

*)))))))))) Зато , хотя бы стало ясно, чего они хотят*))