Настя

1 АПРЕЛЬ - НИКОМУ НЕ ВЕРЬ ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ! С ДНЕМ СМЕХА! УЛЫБОК ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ! но разыграть кого-нибудь не мешало бы...))))?

Ответы
Евгений Медем

В День Дурака в Месяц Дурачества по ходу Года Дурости на Веку Дури.

"Жму руки дуракам обеими руками -
Как многим, в сущности, обязаны мы им:
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим!" (Бёрнс)
http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Владимир Белокобыльский

Меня сегодня внучка разыграла, говорит деда я тебе кое-что скажу, только ты не ругайся, я говорю, да не буду, говорит я шахматную доску уронила, доска сломалась и фигурки тоже...

Настя

вас потом валерьянкой не отпаивали? )))

Владимир Белокобыльский

Нет, до этого не дошло, но я повёлся и начал ей объяснять, что фигуры не могли сломаться при падении доски, а потом жена трубку взяла и напомнила про 1-е апреля, ну тут я немного прибалдел...

Super Joke

А, интересно, что последует, если провозглашенное правило "...1 АПРЕЛЬ - НИКОМУ НЕ ВЕРЬ..." применить к НЕМУ САМОМУ?!..)))) :? 😄

Настя

меня разыграли и ничего - жива как видите )))

Super Joke

Ясно - НЕ (!) "въехала" ))) 😄

Виктор Минаков

Да тут и так сплошной 1 ый апрель бывает над безграмотными идиотскими вопросами обхохочишся

Евгений Шилкин

ну да...-например вас зарегистрировали на сайте ин...им знакомств, а номер тел. свекрови дали

Евгений Шилкин

да нет просто у знакомых с подругай поругалась та так и сделала

Евгений Шилкин

какой век такие и шутки , у нас кнопки металлические, у них виртуальные

Настя

от шутки радость должна быть.

Евгений Шилкин

у них злой юмор с сарказмом

Вячеслав Морозов

Сегодня первое апреля. Никому и ничему нельзя верить. Ну то есть как и в любой другой день.

Настя

ну зачем же так мрачно ))) я себе верю...по пятницам )))

Владимир Гряколов(Армавир)

Кто ? Я ? Переехала сплошную линию… ШТРАФ… Я её что помяла или с места сдвинула?​

Наталья Коваль

1 апреля можно говорить все что угодно, даже правду. все равно никто не поверит....

Настя

об этом я как-то не подумала )))

Ирина Гурман

ВСЕГДА придумываю коварные шутки, а сама попадаюсь на "белую спину". мак-фатум

Гена Лозовой

разыграй меня-я способен подчиняться женщинам и согласен на любой розыгрыш

Никита Самсонов

Конечно стоит разыграть) Чем чаще люди улыбаются, тем светлее жизнь!

Всякий Косякий

конечно) всего раз в году такой шанс не вляпаться по серьезному))))

Григорий Сайгаков

Когда вокруг люди добрые, даже и разозлиться-то не на что!!!

Настя

а злиться-то зачем? день ведь веселый ))

Александр Попов

А почему бы и не попробывать? И Вам всего перечисленного!

Ёшкин Кот

Так и тянет. Без чувства юмора жить невозможно.Скучно.

Настя

так и действуйте))) сегодня ваш день )))

Ёшкин Кот

С самого утра к этому приступил.

Сергей Багоцкий

Первое апреля - Всероссийский День Избирателя!

Настя

тоже не плохо. но День смеха звучит приятнее 😄

Константин Стемковский

У меня сегодня все в бугалтерию сходили....)))

Настя

у нас наоборот ))) шахиня сказала,что денег не будет. а потом факс прислал Деньги на карточке .С апреля! )))

(((=

друг обещал приехать .....блин (((= забыла ,что 1 апреля , пусть только не приедет 👿 😄

Владимир Асиновский

Верно. Праздник без розыгрише--не праздник

Любовь Мурахина

по - доброму. а то шуточки у некоторых...

Елена

Одного точно надурю......на примете он